ТАК ВОТ КАКОЙ "НАСТОЯЩИЙ МЭР"!

А у нас в Архангельске скоро будет двойной праздник – ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ и выборы мэра. Нам сейчас в двойне веселей. Друзья нынешнего мэра В.Павленко бросили в мой п/я газетку про «НАСТОЯЩЕГО МЭРА», так и называется – «НАСТОЯЩИЙ МЭР». На первой странице фотография человека «очень похожего» на нынешнего мэра В.Павленко и ФИО у них одинаковые. Лозунги тоже одинаковые – «ХОРОШИЕ ДЕЛА ТРЕБУЮТ ПРОДОЛЖЕНИЯ». Оба кандидата-двойника отреклись от «ПАРТИИ РЕАЛЬНЫХ ДЖИПОВ» (народное определение партии «ЕР» в Архангельской области, согласно ее «заслуг») и теперь оба независимые-самовыдвиженцы.
Вот за того В.Павленко, который в газете описан, я бы свой выбор сделал бы сразу и позавидовал даже «газетным жителям Архангельска» - повезло же с мэром людям.
А вот реальному В.Павленко, с управленческой «деятельностью», которого сталкиваются жители города ежедневно, в таком выборе – ОТКАЗ.
Пару недель назад писал, как мэрия управляет муниципальным имуществом и в системе ЖКХ. 10-ти минутную работу по прочистке внешней канализации за последние 4-е вызова-заявки выполняет в среднем 5-7 дней и плевать ей, что имущество разрушается.
Даже письменный ответ без ошибок в сроках (не в свою пользу) сделать не в силах.
Одночасовую работу по устранению аварии на сетях отопления дома, где из куска жести надо было вырезать муфту-хомут шириной 12 см, пробить (просверлить) 4-е отверстия по 8 мм и ею закрыть свищ в трубе 75 мм, по заявке выполняли 4 суток, т. е. 5 суток «хозяйственно» уходила под дом горячая вода, нанося ему разрушения.
Вся «озвученная» в газете предвыборная программа – просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
Уважаемые господа президенты-премьеры, уходящий и будущий, помогите населению избавиться от «двойников» - мэров и губернаторов. Ведь достали все «высококлассные профессионалы-управленцы госструктур». Если Вы реально желаете «новую эффективную экономику», то только не с подобными методами управления и подобными кадрами. А главное – какие они все безответственно-трусливые. Хочется уважать власть, а при всех напрягах не получается. Не хочется говорить о чувствах, которые она вызывает.
Ведь про "РЕАЛЬНЫЕ (дела)-ДЖИПЫ" не я выдумал. Ведь кандидат в президенты от «ЕР», тоже «холодновато» упоминает свою «малую отчизну» - «ЕР».
Уважаемые, начните служить своему народу и не надо будет стесняться своей принадлежности к делам своих однопартийцев. Начните!

 

Комментарии

Я не считаю,что выборы

Я не считаю,что выборы президента это праздник,более того праздники только разлогают наше общество. Праздники склоняют и без того пьющий народ к ещё большему беспробудному пьянству. Мне думается,что вообще нужно все праздники отменить,далее запретить производство алкоголя в таких масштабах, в каких он выпускаеться сейчас, а выпуск табачной продукции вообще запретить!!! Потому,как народ деградирует,никаких моральных и духовных темболее устоев не остаётся и потихоньку катится вниз.