ВОПРОС ОБЫВАТЕЛЯ: «КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ, В КОГО ПОВЕРИТЬ?»

(часть № 3, «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Никогда не бывал так разочарован. Никогда. Ведь ранее выбирал ее.
Во времена действия «6 статьи» в СССР, о «единственной партии - КПСС», вся дурь действий и приказов «прикрывалась» «постановлениями ЦК и пленумов», или необходимостью выполнения приказов партии, которые естественно не обсуждались. Раздолье для самодуров и карьеристов. Результат управления ими известен.
Теперь еще веселей. Теперь чиновнику от «ЕР» ничего делать не надо, потому, что «ВСЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНА». А 22 сентября В.В.Путин «закрепил» за всеми существующими законами «НРАВСТВЕННОСТЬ», назвав их нравственными (видно от глагола – нравиться). Чиновникам по самому кайфу, НРАВСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНУ.
В личном общении, в ответах-письмах, в СМИ, только и слышишь от всех ставленников «ЕР», что «ВСЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ», нравственному естественно.
Только вот НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ для меня, соседей, знакомых, населения, участников ВОВ, инвалидов, сирот и т. п., а ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ САМИХ ЧИНОВНИКОВ, в основном представляющих «ЕР».
И еще один феномен, то что «НЕ ДЕЛАЕТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНУ» оказывается «ДОСТИЖЕНИЕМ, РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ» партии реальных дел – «ЕР».
Дел нет, реальных тем более, А ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ОТСУТСВИЯ – ДОСТИЖЕНИЯ есть. Можно даже назвать «ЕР» партией ДОСТИЖЕНИЙ.
Согласен, достижения бывают разные, но не хочу я ДОСТИЖЕНИЙ, ухудшающих качество жизни населения в стране, ведущих к нищете.
Как обыватель, считаю, что этой партии не дадут столько времени глумиться над населением, как КПСС и срок ее будет короче.

 

Комментарии

Особенно хороша агитационная

Особенно хороша агитационная песенка про песец медведям - оч помогает определиться.
http://echo.msk.ru/blog/nevex_tv/833857-echo/