Как спасти Россию от ассимиляции.

Ну все таки хватит создавать условия, чтобы растворятся среди них нам, бледнолицым и голубоглазым. Поэтому необходимо поручить нашим олигархам взять шефство над бывшими республиками СССР и выкупить там предприятия, запустить их в работу. Отправить туда таджиков, киргизов, узбеков и еще мать ихнюю...Чтоб близко их здесь (в России) не было. Отправить их туда к е... матери всех таджиков... Своих дураков хватает...

 

Комментарии

Ассимиляция. ..Да Абрамович с

Ассимиляция. ..Да Абрамович с Дерипаской и пр. дармоедами пусть купят (им нужно поручить)предприятия Таджикистана и Узбекистана (в т.ч. Молдовы). Нужно помогать пролетарию соседних государств. Они тоже "пролетели" после развала СССР. Россия - для тех, кто родился в России, или чьи предки проживали с 1917 по 1991 г.г. Остальные пусть проваливают отсюда!

Но до какой степени можно

Но до какой степени можно опуститься если даже модеры от сотовых сетей для мобила производства КНР? Что там у Шувалова под Путиным вообще других мыслей как о нефти нет?

вообщето китайцам спасибо

вообщето китайцам спасибо надо сказать....

Нашли дураков и радуются (это

Нашли дураков и радуются (это про нас с вами).

.

.

Как же быть таким как я -

Как же быть таким как я - монголо-цыганскому шведу испанского происхождения, родившимся на территории бывшей Восточной Пруссии, по родословной чисто русским? Одна бледнолицесть осталась.
Кошмар и ужас кровосмешения уже позади, да и впереди еще.
Разогнать можно. Заодно устроить чистку "исторических рядов" и выбросить из них эфиопа-А.Пушкина, татар И.Кутузова (от Кутуз - Бешеный) и Ушакова (Ушак - Малый), про Нахимова, Баграмяна и Багратиона и говорить нечего.
"Выбросить" из списков всех олимпийских чемпионов и чемпионов мира, Европы не бледнолицых и не славян. И с учеными также.
Они - ученые утверждают, что даже у жителей Патагонии (юг Аргентины) и у пигмеев в крови гены Чингисхана. До какой концентрации кровосмешение допустимо?

Мы все такие. Но при

Мы все такие. Но при сплошной безработице и нищите в 20, 1 млн. чел. официально признаных властями, зачем засорять Россию азиатами и китайцами?Давайте оберегать свою страну от притока хрен знает кого по типу США, Израиля, ФРГ.

А если они русские по

А если они русские по национальности? Пусть там и сидят? Где родился там и пригодился?

Приезжают и забирают работу

Приезжают и забирают работу не лучшие, а те, которые там не нужны. Своих хватает долбо-бов. США - вот кто четко и упорядоченно принимает тех кто нужен, а не отходы в т.ч. радиоактивные...

В СССР даже Кола Бельды

В СССР даже Кола Бельды (извиняюсь если неправильно написал, ведь даже не знаю где имя, а где фамилия) в Москве не был лишним, как и все представители разных народов. А сейчас русские русским мешают.
Вся разница в системе хозяйствования страной. Ею правит некомпетентность на мелкофеодальном уровне. Все отдано на откуп некомпетентности мелкофеодальной жадности и жлобства.
А остальное всего лишь видимые явления последствий дикого управления системы власти. Основная причина - ИМПОТЕНТНОСТЬ (БЕССИЛИЕ) в самопарализованной системе власти, вызываемая коррупцией. Остальное все производные от главного корня.

Да Кола Берды вообще классный

Да Кола Берды вообще классный мужик.Я о выходцах из азиатский стран СНГ и китайцах, заполонивших в последнее время Россию (взявших в плен без крови и огня). Своих миллионы безработных, а тут едут и едут. Но вы правы в том что, жадность и жлобство наших властей страну губит. Платить по человечески своим не хотят, а за рабскую зарплату соглашаются работать только доведеные до крайней нужды.

Дапьний Восток, Приморский

Дапьний Восток, Приморский Край, Хабаровский Край уже под китайцами и их там больше чем россиян. Раньше без них обходились? Да. Сейчас же продажность, алчность,тупизм властей привел к этому. Я не против того, чтобы приглашать и принимать у себя иностранных специалистов. Но только тех, которых недостаточно в России. В частности пригласил бы в качестве руководителей АвтоВАЗа китайцев, которые вышли по автопрому на 1 место в мире. Или в качестве Президента можно было пригласить Барака Абаму...

Правители пришли и ушли.

Правители пришли и ушли. Историки потом "мусолят": кто прав, а кто виноват? Ну а как нам жить дальше? И как спасти Россию?

А у участника АРТИСТа есть

А у участника АРТИСТа есть однозначный вариант в письме "Война", только Вас, он как и многих других, вряд ли устроит.

между прочим наших

между прочим наших соотечествеников в европе как гастрабайтеров принимают намного лучше чем мы с вами таджиков у себя.и хоть часть из наших и возвращается не солоно хлебавши,но мне кажется что это результат их способностей.у меня есть много случаев сравнения как работают русские и таджики. я лично на строительство своего дома нанял бы гастрабайтеров. а от вас дорогие соотечественники попахивает нацизмом.

Альберт Ганеев. Вы правы.

Альберт Ганеев. Вы правы. Нотки нацизма присутствуют. Но я прошел через гонения русских из одной республик СНГ и общаюсь с русскими беженцами, а не вынужденными переселенцам, как их принято называть. Это семьи из Тбилиси, Ташкента , Бишкека, Душанбе и др. Далее не буду продолжать, чтобы не разжигать вражду, но некоторые бледнолицые не смогли выехать оттуда, потому что их там просто убили... А нанимать можете кого угодно. Каждый кулик свое болото хвалит. Но дешовое хорошим не быват. А наши спецы в той же Испании и Германии (знаком лично) нарасхват потому, что могут все.

я ни в коем случае не пытаюсь

я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить кого то.специалисты есть в любой нации.да об этом я не подумал,что наших "гоняли".

Ассимиляция в России

Ассимиляция в России неизбежна и тенденции к тому:одна территория проживания, русский язык,общение и т.д.Я поддерживаю ассимиляцию,как возможность дать Природе свободу развития и совершенствования человеческого рода генетическим путём;примеры тому Пушкин,Карамзин и другие не чисто славяне.

К сожалению, но зверьки так и

К сожалению, но зверьки так и останутся зверьками со своими животными инстинктами. Как не вдавлбливай им в школе, а затем в институте теории интернациализма и отсутствия национализма в СССР, все равно они с жадностью будут (...) в отношении бледнолицых при случае. Даже если по теории "Научный коммунизм" у них в дипломе - "отл." Я знаю это точно. Проверено...