Что Делать Молодым Людям и Как Жить?

Наболело.
Мне 23 года, а средний возраст моих друзей 25 лет.Часто в разговоре мы поднимаем тему: -"Что Делать Молодым Людям и Как Жить?"
Многих из нас нет собственного жилья, с нашей зарплатой простых инженеров и техников жилье не преобретёшь, так как она приближенна к прожиточному минимому практически. Брать иппотеку-во первых, нам её не дадут, а ,во вторых, становится "Гражданином Рф по жизненно не хочется, наверно ни кому".
Вы можете сказать ищите работу с высокой заработной платой, а мне нравится моя работа, и не хочу её брасать просто обидно становится.
Обидно за то что, средний вораст работающего в нашей стране 45 лет, только задумайтесб 45 лет!!!Государство говорит рожайте детей, учитесь, работайте,Вы наше Всё, Вы наше будущее, наша пенсия, наше завтра. А что в замен иппотека и ВСЁ, крутись как хочешь живи как хочешь, только рожай и трудись на благо РОдины-занятости молодежи нет, очереди в садик за 5 лет до рождения ребенка, бесплатных спорт залов секций ни чего не стало, кругом коррупция проституция, наркомания!
Просто жадность съедает нас, всех нас, мир меняется в нашем обществе, все становятся холодными и жесткими.Всем наплевать на других, что там и как ,-нас не трогают и мы не трогаем ни кого.
Деревни умирают, все разоряется, скоро картошку сажать не кому будет и коров доить, а просто кому то выгодно купить за границей и привезти сюда-при этом пополнить свой счет в банке, добавив пару нулей!!!
А потом думаем что это поколение NEXT, за гранцу уезжает, да одни юристы развелись, экономисты, да бухгалера.(самые востребованные профессии*), а простых нет рабочих???
А их и небудет, нет цели у молодежи, ни чего не даёт нам государство, ни чего не строит,а строит Если есть у тебя Денюжка, сейчас ни чего бесплатного нет.Нет у тебя денюжки, ну что тогда ,едь в деревню и там живи.
СТРАННО ВСЁ ЭТО СТАЛО И ОБИДНО!!!!СКАЖИТЕ КАК ЖИТЬ МОЛОДЕЖИ БЕЗ СВОЕГО ЖИЛЬЯ И КАК НА НЕГО ЗАРАБОТАТЬ???
Многие просто боятся рожать детей, боясь за экономику и не уверенность в завтрашнем дне. Поэтому снимают квартиру крутятся как хотят, оставаясь патриотами своей страны!!!!

 

Комментарии

Ребята, а Вам придется

Ребята, а Вам придется бороться за свое благополучие и устройство в жизни.
Если начнете это сейчас, то возможен еще конституционный вариант.
Если не решитесь это делать сейчас, то все равно придется присоединиться, но скорее всего уже к неконституционному варианту.

В нашей стране только и надо

В нашей стране только и надо боротся, но главное остаться "чистыми, с духовными ценностями"