оберег для президента

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, здравствуйте! Эти слова вроде бы обычные в письмах, но вот в отношении Вас в моих посланиях, они более реальные, они приносят Вам много чего, другие люди только могут мечтать (которые меня знают). В 1991 г.в Москве меня многие знали (да и сейчас контролируют), как "Посланник Белой Энергии", я только теперь очень внимательно могу наблюдать Вашу борьбу со Злом и не только в России-это действительно Ваш путь определённый ОТЦОМ и никто, ничто не сможет помешать исполнить своё предназначение на Земле. Вы человек, один из немногих, которые ещё сохранили это великое определение Создателя, остальные (почти все) люди-нелюди, потому что они служат Сатане-Злу. Это всё реально на сегодня, не плод болезни мозга. Вы скоро почувствуете, почти физически, мою помошь Вам, без которой не обойтись. Много, очень много вокруг Вас разных людей, добрых, злых ещё больше, готовых на всё. Знаю, что Вы и сами чётко это видите и можете противостоять этим силам, и всё же разрешите предостереч, хотя бы от доверия к экстрасенсам, подобным тем, которых сейчас рекламируют по ТВ.
Дмитрий Анатольевич, ещё один очень важный совет, проконтролируйте сами, вопрос бонусов руководителей банков, спекулирующих на народные деньги, жирующих "котов Сатаны" от вседозволенности. Не дайте Сатане "поднять" своих слуг по этому вопросу, многие очень многие ждут, как Вы поступите в этом вопросе. С большим уважением Виктор Полещук из

 

Комментарии

Давайте беречь нашего

Давайте беречь нашего Президента. Пусть наполнится Божественной силой справедливости. Пусть Бог даст ему столько мудрости, чтобы хватило на выход России, а затем и всего человечества к Миру, Любви и Гармонии.

Адвайта

Очень рад, что есть силы

Очень рад, что есть силы Добра в людях, ОТЕЦ дал им жизнь на Земле и как бы трудно не было по- человечески жить, они исполняют своё предназначение. Скоро мы примем непосредственное участие в борьбе со Злом поработивщее всё человечество. Как пракрасна будет жизнь на Земле! Желаю от всего сердца быть и жить в этом МИРЕ!

Да давайте сразу к лику

Да давайте сразу к лику святых причислим, чего мелочиться то.

Святой-это человек, который

Святой-это человек, который прожил свою жизнь в чистоте дароваными Отцом, отражённых в 10 заповедях. В настоящее время надо с большой ответственностью относиться ко всем словам, которые ты произносишь. "Слово не воробей, вылетело не поймаешь!", а вот отвечать за последствия тебе придётся на суде, перед БОГОМ, конечно если ты не слуга и не раб Сатаны? Эти "твари" вообще лешены такой чести, быть им сброшенными в "Чёрную планету" на веки-вечные, в муках и болях прозябать. С уваженим. Виктор Полещук.

По отношению к нашему

По отношению к нашему Президенту, Дмитрию Анатольевичу, от людей нужно только одно, понимание, а всё остальное ему и так будет дано. Много, очень много сил Зла окружает его и они стараются извратить все его действия и многое удаётся им, пока. Перед "Концом", (а это точно 2012г.) силы Зла сплачиваясь, хотят создать вакуум вокруг него, ведь они помощники, советники, он доверяет им решения важных проблем, а вот проконтролировать всё не в состоянии. Поэтому многие хорошие законы для людей не работают! Возьмите в пример свою семью, все вроде бы близкие, а не понимание какие возникают, прямая ложь, скрытность, жестокость, а это семья, не страна.
Сейчас вот проводят реформу МВД, обещают для чистки провести несколько подобных проверок. Правильно пословица в народе говорит:"Рыба с головы гниёт!". Это очень серъёзная и самая главная сейчас задача, убрать слуг Зла из коррумпированных силовых структур МВД, которые затем бы сами стали очищать другие структуры. Но как этого достичь реально, никто не смог предложить.
Дмитрий Анатольевич, разрешите предложить наиболее действенный вариант очищения от этих врагов и слуг Сатаны!.
Есть аппарат "Лжедетектор", используйте его для очистки рядов МВД но с привлечением общественности и главное прямого телевидения, "Онлайн", чтобы весь мир видел кого проверяем и как проверяют. Кого нам стыдиться теперь, когда всё поражено коррупцией. Хочу заметить, что многие сами не пойдут на такую переаттестацию, тихим "сапом" и скроются, а если кто и пройдёт, будет контролироваться народом.
Не бойтесь применить это пока самое действенное оружие против этих "нечестей". С благославлением, Виктор!