сергей в. новиков – письма пользователя

Кто станет президентом РФ в 2012 году?

Обобщив итоги исследований философа В.Г. Буданова, физика О.В. Доброчеева, астролога П.В. Свиридова, политического деятеля М.З. Юрьева, и, «наложив» их на итоги собственных трудов (изучение кода перемен и теории чисел), военный китаевед А.П. Девятов пришел к поразительному выводу – незнакомые друг с другом люди на основании разных методик пришли к общим выводам, которые почти совпали! Итак, с 2010 по 2012 год сменится структура власти, 2012 год будет годом прихода к власти новой элиты и изменения настроений в народе.

 

Национализм - как средство от вырождения.

Языческий знак свадхистаны (свастики) был обыденным в повседневной жизни славян вплоть до заката царской России. По сути, языческий знак свадхистаны (свастики) является картой (схемой) ближнего (околосолнечного) космоса. Символом как хоровода, так и фактического движения вещества в ближнем космическом пространстве (схемой пучков солнечного ветра).

 

Сказки для взрослых.

Как говорится, в каждой сказке есть намек...

 

Союз государства и церкви.

Есть мнение, что Создатель устроил Вселенную как Храм…
Есть мнение, что люди устроили Землю по-другому…
Есть мнение, что Бог есть ВСЕ…
Есть мнение, что религии отделили людей от Бога…
Есть мнение, что церковь – как сообщество душ, сильно отличается от церкви – как ритуальной ОРГАНИЗАЦИИ…
Есть ли Бог?
-Да, - ответят одни.
- Нет, - возразят им другие.
А Сатана?

 

Олимпиада - как зеркало российской системы.

Вот, и еще одна Олимпиада позади. Когда нет золота, пытаются искать философский камень для создания оного. Но камень давно уже найден, все пользуются им, все, кроме нас…

 

Умеет ли Россия бороться с кризисами?

Уважаемый президент, слушая Ваши бодрые речи по тв, я задал себе вопрос, действительно ли правительство РФ может справляться с многочисленными проблемами свалившимися на Россию. И, откровенно, не нашел ни одного примера, когда правительство решило бы хоть одну проблему до конца. Повышение благосостояния? Действительно, крохи от нефтяного пирога создали видимость народного благосостояния. Но вот, цены на нефть рухнули и от благосостояния не осталось и следа. Чечня?

 
RSS-материал