Галина П – письма пользователя

ПОМОГИТЕ,ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый,Дмитрий Анатольевич!К Вам обращается ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ Щербакова Ольга Владимировна. У меня диабет в тяжелой форме,я два года на инсулине.Два года мне в поликлинике выписывали инсулин,а с ноября 2011 года до настоящего времени, мне отказали в выдаче инсулина, мотивируя тем, что я отказалась от лекарств,руководствуясь статьей 49,мне он положен.

 

Как работают законы,на примере г.Рязань

В нашем городе есть от силы 2-3 общественных туалета и те в центре города!!! Все справляют нужду там, где припрет!!!!
Как блюстители правопорядка могут штрафовать народ за нарушение КоАП, если не предусмотрена возможность его исполнения!!!! Вот и получается: " Закон, что дышло, как повернул, так и вышло"!!!! Это лишь один пример наших горе-законов!!!!!
А еще живем под лозунгом: Нет коррупции!!!!!

 

Умом Россию не понять, в Россию можно только верить

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!!!!))))Скажите, пожалуйста, почему федеральный закон "Об ответственном обращении с животными" пишется неграмотно со всех сторон.Там пишется про гуманное отношение к животным.А разве гуманно собаку постоянно держать на прогулке в наморднике, тем более летом, ну, к примеру, взять лето 2010, гарь и запрет на купание собаки в местах, где купаются люди???Люди купаются везде, как здесь быть???Одинм из принципов закона является "равноправие сторон, где оно??Когда собакам, которые не попали в список потенциально опасных пород, не ставится под запрет хождени

 

Федеральный закон "О содержании собак агрессивных пород"

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!!! По специальности я психолог, в настоящее время учусь в аспирантуре. Я являюсь владельцем собаки, которая попала под действия данного закона, меня очень пугает неграмотно составленный федеральный закон "О содержании собак агрессивных пород", который не учитывает многие обстоятельства, в частности, правовые последствия:

 
RSS-материал