Жить по зимнему времени?

Мозги не кипят у вас, товарищи, депутаты? Дети такой ерундой не страдают, чем страдаете вы. Что же вы никак не определитесь с этим переводом часов. Теперь решили по зимнему попробовать пожить. Что за чушь. Ну почему ваши тупые головы никак не поймут, что постоянный перевод часов не дураки придумали, а вы решили, что вы самые умные. Ну что ж попробуйте пожить теперь по зимнему времени, когда точно так же будет сбой в системах, а самое интересное, что летом в центральной части России солнце в три часа ночи будет уже светить. Кто, как не вы, товарищи думцы, любит так поспать подольше? Кто-то там из вас тогда так говорил, когда одобрялась отмена перевода на зимнее время. "На часок подольше поспать..". Красота!
А теперь будем жить по зимнему времени, тогда на часок раньше наоборот будете вставать. Что вы чудите, товарищи? Сами себя подставляете.
Всё-равно вернётесь на постоянный перевод, потыкаетесь рожками в стену и вернёте. Не ваш мозг! А другой.
Когда переводят стрелки жить интереснее. Почему вы, товарищи депутаты, хотите всю жизнь прожить за один миг, куда вы спешите все? Кого боитесь?
Оставьте время в покое, верните постоянный перевод. И есть такая русская пословица " не можешь сгать, не мучай жопу".
Или не смешите мои шнурки своими думками, думцы. Займитесь лучше делом. А дело не в том, кто ещё придумает новый закон, а дело в том, чтобы вы присели и передохнули.