нарушение прав

Уважаемый господин Президент!

Я обращаюсь к Вам, потому что Вы являетесь гарантом
Конституции Российской Федерации!

В мотивировочной части полученного мною Определения от 28 апреля 2012 года (дело № 75-КФ12-97) Верховного Суда Российской Федерации (далее по тексту – ВС РФ) указано, что я, якобы, прошу по иному толковать какой-то закон, несмотря на то, что в кассационной жалобе я просила применить ст. 1072 ГПК РФ, которую суд не применил!

У меня осталось право самостоятельно обратиться к Председателю ВС РФ, но я остерегаюсь это делать в связи с тем, что может произойти то, что случилось с судебным актом Кассационной инстанции ВС РФ, в котором ВС РФ утверждает, что данное дело рассматривалось Тамбовским областным судом, что не соответствует действительности.
Меня не огорчает факт использования судами шаблонов для создания судебных актов, но и не радует, в связи с тем, что Судом ВС РФ выдано выше указанное Определение, в котором последний попутал события из разных дел, что в итоге это привело к неправильному разрешению дела.
Кроме этого, прошу обратить внимание на тот факт, что только после моего письменного заявления в ВС РФ, ВС РФ направил мне вышеуказанное Определение спустя два с половиной месяца!

Учитывая то обстоятельство, что у Председателя ВС РФ есть право не согласиться с Определением от 28 апреля 2012 года (дело № 75-КФ12-97) ВС РФ, прошу Вас оказать содействие в том, что бы Председатель ВС РФ это несогласие выразил.

С уважением Матвеева Н.С. 17 августа 2012 года