О государственной защите

Я прошел медицинскую комиссию на должность судьи федерального суда и в мае 2011 г. обратился в Квалификационную коллегию судей Магаданской обл. с заявлением о приеме у меня экзамена на должность судьи.
Мое заявление было удовлетворено, заявление и материалы - приняты.
26 сентября 2011 г. я прибыл на экзамен в областной суд, получил экзаменационное задание, выполнил его в течение установленного времени в письменном виде и стал докладывать ответ на экзаменационные билеты.
Председатель комиссии меня оборвала и заявила: "Мы не можем принять у Вас экзамен - Вы представили комиссии не все медицинские документы".
Я ей пояснил, что 4 месяца назад представил меддокумент - справку об отсутствии у меня заболеваний, препятствующих назначению на должность судьи. Она издевательски сказала, что я наряду со справкой об отсутствии у меня заболеваний обязан был представить комиссии еще и справку о том, что я действительно проходил медицинскую комиссию, которая дала мне такую справку об отсутствии противопоказаний на должность судьи.
После ее циничного высказывания комиссия воспрепятствовала мне в сдаче экзамена.
Я обратился с жалобой в Верховный Суд России, но руководитель Верховного Суда возвратил в нарушение положений ФЗ-59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" возвратил мне мою жалобу без рассмотрения.
Я обратился в Ваш адрес с просьбой реализовать положения ст.ст. 2 и 45 Конституции России и защитить мои права от противоправных действий непосредствено подчиненых Вам госслужащих.
Мое обращение поступило в Управление по работе с обращениями граждан Администрации Президента России 28.02.2012г., куда я направил его в связи с тем, что лишь Президент России вправе давать указания Председателю Верховного Суда России Лебедеву о проведении проверки сведений о нарушении подведомственной ему квалификационнной коллегии судей законности при приеме экзамена на должность судьи, о нарушении моих прав, гарантированных Конвтитцией России.
Подчиненная Вам Кузина А. незаконно, в нарушение положений ФЗ-59, переправила мое обращение за исх. № А26-16-132472 в Следственный комитет России при явном отсутствии в моем обращении сведений о совершении какого-либо преступления, что заведомо обуславливало неподведомственность рассмотрения моего обращнеия следственому органу. Из Следственного Комитета мое обращение необоснованно направили в Генеральную прокуратуру России.
Заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Хохрина Г.А. исх. № 72\1-962-12 от 04.05.2012 г. возвратила мое обращение без рассмотрения ввиду неподведомственности этой жалобы Генеральной прокуратуре, чем нарушено мое право на рассмотрение заявления о нарушении моего конституционного права на выбор профессии судьи.
Прошу принять мою жалобу и восстановить гарантированное Конституцией России мое право на выбор профессии судьи.
адвокат А.А. Суханов