вспомните многодетные семьи

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Здравсвуйте.
Хочу поднять немаловажную проблемму обеспечения жильем многодетных семей военнослужащих.
Сейчас выполняется государственная программа по обеспечению жильем военнослужащих, звучат победные марши во всех СМИ, начальники всех уровней аж по головам лезут с выступлениями...
Но, из 100 тыс. квартир, заявленных для обеспечения семей военнослужащих, все квартиры в пределах до 100кв.м.
Я не голословен, на официальном сайте МО РФ можно без особого труда найти все объекты жилищного строительяства и их характеристики.
Расчитать очень просто, при гарантированном предоставлении по нормам на одного члена семьи не менее 18 кв. м. , уже семья с 5 членами семьи и правом на дополнительную площадь не может получить это жилье, не говоря уже о семьях с 6, 7 и более членами семьи.
Применять ЖК РФ, где предусмотрено выделение двух смежных квартир соответствующей площади, никто не спешит и видно не собирается, функционеры "пашут на доклад". А для докладов важно количество сданных квартир, а не количество осчастливленных семей.
Вот и получается, мало того что многодетные семьи, лишены права на первоочередное получения жилья приказом МО РФ №1280,отменившем приказ №80, так еще и квартир для них нет.
Поднимаю эту проблемму у Вас, так как не считаю рациональным открывать глаза тем должностным лицам, которые даже не потрудились подумать, пофантазировать наконец...., что и у военных может быть 3,4,5,6 детей.
С Уважением.