Ежов Андрей – письма пользователя

БЕЗРАБОТИЦА И ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС

Здравствуйте в очередной раз уважаемый Президент Российской Федерации! Обращаюсь к Вам с письмом. Письмо на тему безработицы.

 

О наболевшем - Федеральнальная регистрационная служба

Одним из факторов, вызывающих рост социальной напряженности в обществе, является... деятельность федеральной регистрационной службы... Кто с ней хотя бы раз не сталкивался? Очередь занимается в 03.00 утра, бюррократы, деятельность которых идет вразрез с их руководящими документами, драки, торговля местами, и все это терпит слой граждан, напрямую выбравший наше правительство. И пожаловаться некому. В нашем сосновском районе жалобы подавались неоднократно, да только бес толку это. Государству безразлично мытарство простого народа - хоть и допоследнего не хочется в это верить

 

Нацпроект Молодая семья

Уважаемый Президент Российской Федерации! Для каких таких молодых семей разработан Ваш проект? Для особо приближенных к чиновничьему столу? Демографическая обстановка в стране ухудшается с каждым годом, а ничего реального для поддержки молодых семей не сделано. В отчетах пишут: сто молодых семей получили жилье... У нас в стране 140 миллионов жителей (пока) - и эти жалкие цифры. Вы примите реальные меры, РЕАЛЬНЫЕ! Будь то выдача семьям стройматериалов.

 
RSS-материал