Старостин Павел – письма пользователя

КАК ВЫЖИТЬ?

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вот какой вопрос меня интересует. Что бы вы не говорили на своем обращении к правительству, в России сейчас твориться беспредел.
В связи с финансовым кризисом людей заставляют писать заявления на отпуска без содержания, или на сокращенное рабочее время и т.д и т.п. Вот и получается, что люди получат на много меньше, чем должны были. А у многих кредиты и не малые кредиты, а с чего им их выплачивать?

 

Борьба с долгами за услуги ЖКХ, путем трудоустройства

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!

Есть у меня идея как бороться с безработными пьяницами и не плательщиками услуг ЖКХ в одном лице.

Ситуация следующая:

 

Повышение МРОТа или смертный приговор среднему классу

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич!

Думаю что данная тему будет интересна всем.

В январе 2009 года повышается МРОТ. Кого-то это может и обрадует, но явно не тех людей кого приравнивают к среднему классу. Как обычно наше правительство думает только о богатых и самых бедных, средний класс не рассматривает. А в итоге от такого повышения МРОТа уровень жизни среднего класса сильно уменьшиться. А все потому что у человека, у которого заработная плата на данный момент немного выше будущего МРОТа, такая надбавка загонит в угол.

 

О наболевшем

Доброго времени суток.

Я обращаюсь к Вам от имени автомобилистов находящихся от Урала до Приморья. Интернет и многочисленные СМИ пестрят статьями о машинах с правым рулем. Мол, такие машины не безопасны, надо запретить ввоз и эксплуатацию и т.п. И что их все-таки запрещают с января 2009 года.
Я соглашаюсь с мнением, что в стране с правосторонним движением автомобиль должен быть с левым рулем. Но об этом надо было думать, когда машины с правым рулем только начали ввозить в РФ.

 
RSS-материал