Гавшин Олег Владимирович – письма пользователя

Демократическая Россия

Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой законодательные и исполнительные функции осуществляются как через прямое народовластие (прямая демократия), так и через представителей, избираемых народом или какой-либо его частью (представительная демократия).

 

Оздоровление нации

Здравствуйте Дорогие мои читатели!
Выдалось свободное время и хочу предложить Вам для обсуждения новые мысли Путина-Медведева по поводу оздоровления нации.

 

Посадите судей

Здравствуйте ! Я снова Вам пишу! Сейчас в Московских судах (почему в судах? Потому, что перекидывают дело из одного суда в другое) рассматривается дело о мошенничестве на почве недвижимости кооператива ПиК Общее дело в котором примерно 300 человек предъявляют претензии к выше указанному кооперативу, обвиняя руководство в мошенничестве. При всём при этом, на скамье подсудимых нет ни одного чиновника или "органа внутренних дел", которые крышавали данное преступное сообщество и более того, этот "кооператив" и ныне дееспособен, то есть так же вовлекает граждан в свои блудни?

 

Экономическая политика

Когда закончатся в России экономические чудеса?

 

демография

Мы боремся за деторождение, а как быть дальше?

 

Этот сайт нужен

Тут многие пишут, что этот сайт не нужен, потому что президент его не читает. Я с вами не согласен. Этот сайт нужен.

 

Как раздобыть немало денег в бюджет.

Дмитрий Анатольевич! Хочу внести предложение где взять безвозмездно очень приличную сумму денег. Надо провести референдум по вопросу нужнали нам государственная, да и вообще дума, вернее те кто в ней просиживает штаны да намывает денег. Я Вас уверяю, что в результате Российская козна пополнится не на один миллиард. Так же можно сделать сокращение в налоговой МВД министерствах и ведомствах и добавить денег в зарплату реально работающим там людям. А так же сделать в каждом почтовом отделении ящички для честных людей, только анонимки не рассматривать, а для чтения данной литературы и разбора полётов сделать спец отдел при президенте, подчиняющийся лично президенту. Ну и положить ребятам зарплату, что бы за место держались.
С уважением Гавшин О.В.

 

Не стыдно?

Дмитрий Анатольевич, вам и Путину не стыдно за тот так называемый кризис, который вы навязываете стране. Всем понятно, что вы лоханулись, подсели на зелёные фантики, а америка объявила банкротсво. Ну так зачем снова грабить россиян, у нас и так больше ничего нет. Да бандитский беспредел вам удалось утихомирить + Но взамен бандитского дали государственный, что во сто раз хуже. Вы пытаетесь вернуть страну к 1860 году мы не рабы рабы немы. Сейчас рабам разрешают говорить всё, что угодно+ Только толку нет. Интересы граждан страны сводятся к интересам кучки воров "бизнесменов", чиновников и депутатов в принципе тоже "бизнесменов". Все остальные не у дел. Смотрел Путина в прямом эфире. В.В. будь добр, сведи меня с теми меценатами, которые продают жильё в Москве по 44000рублей за квадратный метр. Потому как я этих людей уже два года ищу найти не могу. Они наверное продают эти метры по этим ценам исключительно самым бедным типа вы, а нам богачам самое дешёвое по 70000 рублей в Подмосковье. Только мы его не покупаем. Нет самой мелочи (денег). А уж иппотечные кредиты - это что-то. Как раз для вас и Ко. Вы знаете, почитайте историю России потому, что очень не хочется нового кровавого витка. зверство и так надоело. Покажите свою силу (если она у вас есть) Дайте людям нормально жить и работать.
Пока ещё немного вам верящий Гавшин О.В.

 
RSS-материал