Алексей 90343 – письма пользователя

Долгострой в г. Батайске

Уважаемый Дмитрий Анатольвич!
Пишу Вам рассказать о нашей большой проблеме о доме строительство которого уже тянеться 3-й год. Дом находится по адресу Ростовская область, г. Батайск, Северный массив, 9. Застройщик - ООО "МЖК", директор- Рахно Н.А.

 

Долгострой г.Батайск, Северный массив, 9

Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Я уже писал Вам о свой проблеме. Мы являемся дольщиками строящегося (на самом деле строительство стоит уже более полугода) дома по адресу г.Батайск, Северный массив, 9. Директор Рахно Н.А. Обращались в администрацию г. Батайска о возможности как то повлиять на ускорение сдачи дома и ли разобраться в причинах задержки сдачи дома и т.д. Но в ответ мы получили лишь, а что мы можем... мы можем только наложить административный штраф порядка 1000 руб.

 

Заявление в Общественную палату Ростова-на-Дону

Уважаемый Дмитрий Анатольевич пишу Вам пожаловаться. Я писал уже о своей проблеме затянувшемся строительстве дома в г. Батайске Северный 9, и дело не в кризисе. Сдача дома уже затянулась на 1 год. Я написал заявление в общественную приемную В.В.Путина г.Ростова-на-Дону месяц назад. Номер дела 1642 . Как мне объяснили ответа стоит ждать примерно через месяц я позвонил в назначенное время, но как оказалось ни то что ответа они кажется и заявление мое потеряли. Вот так а я надеялся...

 

Затянувшеесястроительство

Уважаемый, Дмирий Анатольевич. Не буду начинать со своих проблем, а просто напишу, что я доволен внешней политикой страны отрадно отмечать, что мы налаживаем тесные контакты со странами Латинской Америки, действительно заявляем о себе как о Стране с большими амбициями. У которой огромной исторический опыт развития. А Америка пусть вспомнить как наша морская эскадра защитила ее демократический строй (без единого выстрела) при президенте Рузвельте если я не ошибаюсь от агрессии англии и Франции. Главное Дмитрий Анатольевич, что народ стал верить в своих избраннников : Медведева и Путина.

 
RSS-материал