Докричаться в пустоту невозможно?

Уважаемый Президент РФ Путин Владимир Владимирович! Объясните, как российскому , русскому человеку, выжить в России? Мне 52 года. По стечению обстоятельств, пришлось работать санитаркой в операционном блоке Верхнепышминской ЦГБ. Свердловской области с окладом 2800 рублей в месяц и вредностью 423 рубля в общей сложности 3223 рубля в месяц. Чтобы заработать 7-8 тысяч в месяц, надо просто жить на работе, при этом не видя детей и мужа. Скажите, когда прекратится это безобразие? Сколько еще можно терпеть унижения и без человеческие отношения к гражданам России? С уважением, Приходько Татьяна

 

Комментарии

Власти есть и их нет. В

Власти есть и их нет. В Москве создали ужасную обстановку. Им наплевать на горожан Москвы. Не Москва, а бочка с селедкой. Азиаты / чурки/ прут и прут в столицу. Все вакансии забиты ими. На улицах эти дикари наглеют с каждым днем. Беспредельничают. В метро устраивают свои танцы. Провоцируют драки.

Куда только мэр, Путин и Медведев смотрят.?! Зачем эти дикари в Москве ?!

Зачем эти регистрации ? Если они гости!- так пусть погостят и валят к себе на Родину!

Власть кланяется перед чурбанами ! А те смеются над ними.

Власть не уважает местное население ., свой русский народ.

Уважаемый Москвич! А еще

Уважаемый Москвич! А еще стреляют и скоро будут срать вам на головы. И только Вы москвичи допускаете такой абсурд, что в Москве хозяйничают чурки. Почему не требуете : "Долой Собянина с Ромадановским!"

<<Президентский Совет призывают одобрить массовую миграцию
22 марта 2012, 15:24 [«Аргументы..ру», Александр Беляев ]
Чудовищный абсурд - который выполз, разумеется, чисто случайно аккурат сразу после выборов - с недетской силой набирает обороты.
Директор Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский, как вы, наверное, помните, огласил недавно сколько нужно государству - в рамках революционной концепции государственной миграционной политики - на окончательное... так и хочется сказать "искоренение коренного населения"!>>

АИФ Автор: Георгий Александров
Опубликовано 22 августа 12 (0:05)
Статья «Чёрный узел» из номера: АИФ №3

<< ...Уезжая отсюда (ст. м. "Комсомольская"), я в очередной раз пытался понять: куда же смотрят правоохранители? Неужели непонятно, что всё больше мигрантов уже не хотят строить, подметать или копать? Им больше по нраву обманывать, красть или разбойничать. Не получая реального отпора, они подкупают полицейских, презирают законы и планируют перекроить под себя быт и нравы города, где уже чувствуют себя не гостями, а хозяевами. Сколько ещё мы будем позволять им это делать?
«Черное метро»: что происходит на станции «Комсомольская»? >>
P.S. Эти самые чурки уже лежат в постелях вместе с дочками и женами ваших московских чинуш, и держат на игле их сыновей. Продажные твари продали Москву и Питер и продают Россию. Ведь жить они (чинуши) будут во Франции, Англии и т.д., а здесь только делают деньги.

<<11.10.2012 | 19:27

<<11.10.2012 | 19:27
Собянин считает, что Москве не нужно много мечетей
Такое заявление сделал мэр Сергей Собянин. Он привёл в пример мечеть у спорткомплекса «Олимпийский», куда приходит большое число верующих, однако большинство из них не прописаны в Москве. В основном, это жители Подмосковья или мигранты без прописки. По словам Собянина, если бы в мечеть ходили только москвичи, такого наплыва наверняка не было бы. Что касается протестов жителей Митина, мэр пояснил, что власти не принимали окончательного решения по строительству мечети в этом районе. Градоначальник отметил, что все решения о строительстве храмов будут проводиться только с одобрения местных органов самоуправления. >> 

P.S. А зачем в Москве вообще мечети? Да. Для своих российских мусульман они нужны в Татарии и Башкирии, Чечне и Дагестане. Там нужно строить. А остальные пусть строят у себя на родине - в Узбекистане , Азербайджане, и т.д. Поэтому гнать нужно Собянина и Ромадоновского со своих должностей, допустивших даже возможность обсуждения этого вопроса.
Но мечети в Москве при нынешних властях все равно построят, ибо представляете сколько бабла получат чинуши за дачу разрешение и протекцию на такое строительство?

Наркоту прямо через окна

Наркоту прямо через окна первого этажа эти самые чурки, которые снимают квартиры на первых этажах, продают вам москвичам или вашим детям. И паркуются возле подъездов по месту жительства на лексусах и крузерах. А все потому, что участковые и наркоконтроль, контролирующие эти районы, тоже ездит на таких же автомобилях, а еще строит загородные виллы в Подмосковье и "не знают" о том, что чурки, проживающие в их районе, торгуют наркотой. А за то , что участковые и наркоконтроль "не знают" о торговцах наркотой в своем районе они должны сидеть в тюрьме вместе со своими начальниками с конфискацией имущества, ибо они являются пособниками массового убийства молодежи через наркоту.

Посмотрел сегодня по ТВ

Посмотрел сегодня по ТВ мультфильм "Чипполино" - точная копия атмосферы взаимоотношений в России 21 века.
«"Счастье" – это когда все тебя понимают, а сделать ничего не могут» Российская народная мудрость 21 века от "777"