Я верю в справедливость

Добрый день Владимир Владимирович!
По русской традиции последняя инстанция, где можно найти справедливость это Глава России.
Я дочь военного и к сожалению вдова военного.Вера в законы и умение с честью переносить все тяготы и лишения у меня воспитаны с детства ,но с лучилась беда.
Мой муж, подполковник в отставке ,тяжело заболел и умер.Мы с 2000 года в МО Красногорском районе пНахабино в СНТ Речное , супруг являлся комендантом СНТ,строили дом и фактически ,к моменту смерти мужа,до конца не довели стройку,но в доме жили,как говорят честно и открыто,выполняя все установленные правила в уставе СНТ Речное. ( следили за порядком вокруг участка,платили взносы,оплачивали электроэнергию и тд)Наш участок состаит из трех частей,одна часть принадлежала по документам СНТ моему мужу,две другие были переданы ему владельцами,за что он произвел оплату( родственники могут подтвердить данный факт,хозяева умерли)Претензий от владельцев земель не было.Мы долго не могли оформить свое право владения ,тк председатель нашего СНТ Речное Иконников С.А. говорил что спешить не надо и скоро мы оформим все СНТ скопом,это будет дешевле и быстрее.Супруг заболел,нам стало не до оформления........От первого брака у мужа есть дети,сын и дочь.С отцом сын не общался к тому времени 7-8 лет,но понимая что отца и сына надо примирить я позвонила сыну.
Все что далее происходило можно назвать обретение отца,или воссаединение семьи.Алексей ( супруг) был рад,я до сих пор считаю,что мир в доме продлил ему время жизни.
Новый родственник был очень участлив во всех делах.Предложил мне помочь оформить участки и дом в собственность, в свою очередь я сказала ему что все что он сделает будет во благо СЕМЬИ,то есть и он и дочь получат свою долю.Руслан ( так зовут сына)сказал что на быстрое оформление потребуются деньги в размере 120000руб,я смогла дать ему только 80000,так же оплатила геодезию и членские взносы за 2011г.
Емельянов Алексей Анатольевич умер 12.11.2010г от рака легких 4степени.
Отношение с его детьми прекратились сразу после похорон. А в июне 2011 мне пришла повестка в суд о моем выселении из дома который мы построили.Я так же подала иск в Красногорский городской суд о выделении супружеской доли,мне отказали по всем пунктам.Оказывается в мертвые люди могут совершать сделки после своей смерти( один из участков принадлежал Есиповой А.И. она умерла 15.06.2010г ,а сделку от ее имяни осуществили 08.10.2010г., участок моего мужа вообще растворился,а появилась некая Малыгина Е.В,которая по суду( я постаянно проживаю на данной территории)не уведомив меня ,оформляет на себя участок от которого ранее отказалась ( о чем есть заявление подписанное председателем Иконниковым С.А.) и прихватывает участок супруга.Сын покойного Руслан с Малыгиной Е.В. в сговоре с председателем СНТ Речное быстренько продают ЗЕМЛЮ некому Сотникову Ю.,а сотников в процессе заявляет ,что это он построил дом за 7месяцев,а я не законно туда вселилась.По упрощенной системе Сотников приватизирует дом,указав не правильные данные о метраже и т.д.
Мне 45 лет я честно работаю,мать двоих взрослых сыновей.По месту прописки,а у нас 3х комнатная квартира,проживает мой старший сын,внук( прописан),его жена,мой младший сын 25лет,бывший муж со своей семьей - жена,сын и через две недели родится еще один ребенок, и того 8 человек,на очередь мы стать не можем квартира 72,5 м2,и фактически мне возвращаться не куда.
Да я,мы сами виноваты, что во время не оформили землю и дом,но умирать не кто не собирался.
Я не прошу квартиру ,я прошу объяснить мне по чему СУДЬИ не видят явных нарушений с которыми совершены сделки,почему полиция и прокуратура до сих пор не завела уголовное дело по факту мошенничества группой лиц(Емельянов Р.А.-сын и Иконников С.А- ранее судимы по статье мошенничество, я обратилась в органы в ноябре 2011г) и до сих пор полиция бездействует, почему дом который выстроен нашими потом и кровью забирает человек не приложивший не толики усилий в его создание.
Помогите не потерять веру в справедливость.
Благодарю за то ,что Вы прочитали это письмо.С уважением Елена Заболотная.

P.S Во вложении апелляционная жалоба ,из нее будет понятна вся история.

Прикрепленный файлРазмер
жалоба Заболотной (земля) от 07.06.2012.docx31.59 кб