Темрюкский район

Здравствуйте Владимир Владимирович! Я живу в городе Темрюке Темрюкского района Краснодарского края с 1970 года. Каждые полгода у нас меняются главы и города и района, как будто идёт какой то эксперимент.
Такого уголка как наш район в России нет! Окружён двумя морями Чёрным и Азовским. Летом, когда дует северный ветер, едешь отдыхать на Чёрное море, когда дует южный ветер-отдыхаешь на Азовском море. Всё бы хорошо, но хозяина нет. Всё какие то временщики. Надо концентрировать внимание на экологии, а у них в голове добыча нефти. Надо думать об очистных сооружениях, а у них в головах - развлечения. Вот последний случай. Хотят в курортной зоне строить перерабатывающий завод твёрдых бытовых отходов!
Хотя есть большая свалка города Темрюка и возле неё много места, строй хоть два завода. Построят возле свалки завод-убьют двух зайцев: появятся рабочие места и свалка исчезнет. Это одно. Второе: городские улицы совпадают с федеральной трассой. Написал письмо губернатору Ткачёву, отвечает замглавы района: мол так и так, ограничить скоростной режим на трассе не представляется никакой возможности, мол трасса кому то там принадлежит и мы не имеем права... Ну полный бред! Значит пусть тяжеленный транспорт портит городские улицы и давит людей, а мы в сторонке постоим, попьём вина, погуляем в "Атамани" и т.д. Можно много писать и дальше, но хотя бы на это обратите Ваше внимание. С уважением Бечин Рудольф Валентинович. 27 июля 2012 года.

 

Комментарии

Без комментариев.

Без комментариев.