О получении "мизерной" заработной платы работников налоговой службы

Здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович!
Я конечно, надеюсь, что мое письмо дойдет до Вас и Вы его прочтете, а прочтете о людях, которые живут в городе Красноярске и работают на государственной службе (налоговый орган) и получают "копейки". А именно, я лично тружусь за 16 тысяч рублей в месяц, есть девочки, которые и 10 тысяч в месяц получают. Вы бы смогли, месяц прожить, на такую заработную плату?
Я думаю, Вам доходят сведения, что налоговые службы "бешенные" деньги получают, может быть??!! но, не мы. Наверно рассчитывается вот, как,берется сумма общая на всех и делится на численность и выходит, что мы получаем по 50 тысяч рублей, так, это не так!!! Начальство возможно хорошо, очень хорошо получает, а вот мы, никому не нужны!!!!!!!!!!!!!!
Спросите, зачем я тут работаю, поясню, я одна воспитываю ребенка, он постоянно болеет, на гос.службе, хоть не уволят, как это делают частные предприниматели. Ходишь часто на больничный, до свидание!!! Поэтому, я тут и работаю, деваться не куда. А вот кто бы помог, не знаю.
Прошу Вас, может Вы в конце то концов, возьмете это на свой контроль и спросите, как живут обычные рабочие в обычном городе и получают ли они эти 27 тысяч в месяц, как указанно у нас по городу.
Спасибо за внимание!
С Уважением Виктория!

 

Комментарии

Если есть комментарии, пишите

Если есть комментарии, пишите пожалуйста!