Очевидность, которую придётся принять. Часть 13. Главная точка осознания.

http://i035.radikal.ru/1207/18/dae6f0658e01.jpg

Когда МЫ* любим всю ПЛАНЕТУ,
Храним ВСЕ СТРАНЫ и КРАЯ,
Готовы МЫ – предстать к ОТВЕТУ,
За ТО, что – СЧАСТЛИВА Земля!

МЫ* – всё человечество.

Когда человек осознает, что у него Вселенская МИССИЯ, ему станет стыдно за своё нынешнее поведение. Человек – дитя Мироздания и поэтому он является знаменосцем Мира.
Своё будущее человек формирует – своим СОЗНАНИЕМ и своим отношением к окружающему Миру.
В Мироздании происходят постоянные процессы зарождения, развития и совершенствования новых форм существования духоматерии. Мировое пространство является организмом, внутри которого идёт постоянное СОЗИДАНИЕ.

Вечность Мироздания обеспечивается – постоянным РАЗВИТИЕМ. Развитие и созидание внутри Пространства – возможны лишь в УСЛОВИЯХ МИРА.

Главный ЗАКОН вечного бытия прописан в самом названии Пространства – Мирное Здание (Мир – духовная составляющая, то есть УСЛОВИЕ, при котором возможна ВЕЧНОСТЬ, Здание – материальная составляющая).
А как же ДИТЯ Мироздания ведёт себя и как он относится к окружающему Миру?
Со времён изобретения лука и стрел, человек до сих пор основательно занят – совершенствованием вооружений. То есть человек, наращивает военный потенциал, суть которого очевидна – это способность лишать МИРА и ЖИЗНИ обитателей, являющихся ЧАСТЬЮ Мирового пространства.

Каждый произведённый патрон - это запрограммированный потенциал, энергия которого направлена – против ГЛАВНОГО ЗАКОНА Мироздания.
Суть данного ЗАКОНА проста, как ясный ДЕНЬ: Жизнь способна следовать по ПУТИ ВЕЧНОСТИ – лишь в УСЛОВИЯХ своего МИРНОГО существования.

Поэтому для человека, необходимо ОСОЗНАНИЕ, что его внутренняя агрессивная СУТЬ не позволяет ему – БЫТЬ уверенным в завтрашнем ДНЕ.
И уж, тем более сложно, человеку, посягающему на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН БЫТИЯ, размышлять о том, что ЖИЗНЬ это и ЕСТЬ – ФОРМА существования ВЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА.

Автор – Михаил Александрович Вяткин.

 

Комментарии

Ты сам от себя тащишься от

Ты сам от себя тащишься от бредятины своей. Сам себе звёзды с гордостью выдаёшь)))))))))))))))))))))

Это скока ж надо принять,

Это скока ж надо принять, чтобы так бредить. Но бредим мы все иногда. И еще что характерно для России на современном этапе развития общества так это то, что чем выше положение, тем бреда больше...