Кооператив "Волжские Дали" просит помощи

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вынуждены обратиться непосредственно лично к Вам, так как на месте никакой помощи никто оказать не хочет.
Суть вопроса состоит в том, что в городе Камышине Волгоградской области существует много лет садоводческое товарищество «Волжские дали», дальнейшее существование которого под большим вопросом.
«Волжские дали» расположены на берегу Волги в 20 км от города и добираться к дачным участкам можно только малым речным транспортом. Еще 3 года назад речной трамвайчик курсировал от города до дач 5 дней в неделю и 3 раза в день. А в этом году 3 раза в неделю и 2 раза в день. И не потому, что людей стало меньше ездить, а потому, что 2 садоводческих товарищества перестали существовать. Сейчас и наше товарищество может прекратить существование из-за того, что руководство Областной Администрации не желает больше выделять субсидии на содержание Камышинского речного порта и с 1 сентября 2012 года линия Камышин-дачи закрывается, а сам порт выставлен на продажу за 36 миллионов рублей.
В сентябре начинается массовая уборка урожая. На дачах процентов 80 трудятся люди пенсионного возраста у которых нет личного транспорта, и речной трамвайчик является единственным средством передвижения, а урожай выращенный на дачах является большим подспорьем к небольшим пенсиям. Если отменят этот вид транспорта, то дачи будут заброшены.
Обращения к городским и областным властям результата не дали. Ответ один - нет денег на субсидии, а за полную стоимость (около 100 рублей в один конец) пожалуйста, хоть пять рейсов в день и каждый день. А где у пенсионеров такие деньги для проезда найдутся, и зачем такая дача нужна.
Власти всех уровней явно недооценивают важности регионального садоводческого движения. Трудами дачников Волгограда, Волжского, Камышина, других городов области, более 25 тыс. га областного земельного фонда, преимущественно неудобий и бросовых угодий, превращены теперь в высокопродуктивные оазисы.
Просим Вас, Владимир Владимирович помочь в решении нашего вопроса. Думаем, что у области есть деньги для субсидирования речного транспорта. Мы просим немногого – чтобы наш трамвайчик ходил хотя бы три раза в неделю, два раза в день – утром и вечером, и продолжительность навигации была с 15 апреля по 31 октября.
Помогите нам, Владимир Владимирович! В Вас мы видим единственного нашего помощника. Без Вашего твердого слова в нашей стране ничего не делается.
Заранее благодарим,
Члены кооператива «Волжские Дали». Всего более 1000 человек.