Антиконституционный приказ МО

Уважаемый Владимир Владимирович!
Прошу принять меры к восстановлению законности и прав человека на территории РФ.
Антиконституционный произвол исполняющего обязанности министра обороны А. Сердюкова выразился в его вольном приказе от 16.05.2012 №1199, согласно которому (пункт 14) за несколько дней до окончания приема документов в суворовские военные училища, президентские кадетские корпуса и прочие учреждения среднего образования МО РФ с этого года ЗАКРЫТ ПРИЕМ детей гражданских лиц.
Данный приказ является полным нарушением конституции РФ по статье 19 пункт 2 (запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам СОЦИАЛЬНОЙ, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности). Право на образование детей гражданских лиц попирается.
Об этом приказе мне стало известно в июне, лишь после того, как документы моего сына приняли к рассмотрению в Краснодарское президентское кадетское училище. При подготовке документов было затрачено много времени, средств, ребенок готовился в течение всего года, надеялся, ждал. Сейчас нанесен страшный удар по психике не только моего ребенка, но и многих других со схожей ситуацией. Сколько понадобиться еще средств и сил, чтобы восстановить его нормальное состояние, устранить суицидные тенденции и кто за это будет отвечать??? Говоря правовым языком, нарушены статья 43, пункт 1, 3 и 38 статья пункт 1 Конституции РФ.
Обращаюсь к Вам, Владимир Владимирович, как к гаранту Конституции РФ, с просьбой о помощи. Этот приказ МО бесчеловечен по принципам прав человека и противоправен в исполнении.
С уважением,
Солти Наталия Александровна