Пожелание Президенту

Уважаемый Господин Президент,Владимир Владимирович Путин ! Я не являюсь гражданкой Вашей страны ( хотя мечтаю стать ее), но постоянно слежу за вашей политикой, и поражаюсь, что несмотря на несправедливую критику некоторых не обьективных оппозиций , вы вывели вашу страну из кризиса,обеспечили хорошей пенсией пожилых людей, улучшили быт армии и укрепили оборону вашей страны,и многое другое, за Ваше правление многое изменилось к лучшему,люди уже привыкли жить хорошо и поэтому не замечают перемен.Вы и Ваша команда взвалила на себя все проблемы страны,с каждым днем жизненный уровень населения становиться все лучше и лучше.Единственное, что желает быть лучшем, это телевещание. Имеются частные каналы, которые пропагандируют насилие,разврат,наркотики, секс.Наши дети весь день дома , а родители на работе, и невозможно контролировать, что они смотрят днем. Мир и так очень жесток, хотелось бы , чтоб днем показывали передачи,пропагандирующие любовь к Родине, историю нашей страны, чтоб дети знали наших героев, научные фильмы и все Российское,а не зарубежное...Я рада, что Вы победили, потому, что в этой гонке не было Вам равных. Я желаю Вам терпения, здоровья, политических успехов в правлении Вашей Великой Страной и знайте, хотя мы не граждане вашей Страны мы Вас любим и надеемся, что и для нас у Вас хватит времени и места, С уважением к Вам , Светлана Маркарян.

 

Комментарии

Нашему президенту очень

Нашему президенту очень трудно и сложно. Его труд неблагодарный, но он идёт на благо. Не все смогут за свою завесу увидеть душевный труд Владимира. Однако очень приятно читать подобные письма от граждан других стран, если они написаны от души. Я как просто гражданин России горжусь нашим президентом. Я ругаю его бывает, но уважаю! Ругаю тогда, когда отключается мой мозг и включается революционное сознание или отношение к правителю как к царю, который просто обязан вешать всех подряд. Даже такого как Горбачёв он не имеет право трогать. Так как Владимир создан быть президентом России. Демократической России.
Во всём виноват Владимир. Вот что включается в голове и отсюда проблемы. Но когда работает здравый рассудок, прекрасно понимаешь, что ноша на плечах Владимира грандиозна. При этом создана настоящая свобода в России! Настоящая! Спасибо за свободу и спокойствие Владимиру.
И желаю счастья всем, кто его поддерживает!
Я присоединяюсь к вашим пожеланиям.
Здоровья ему и его семье. И быть вечно нашим президентом. Хоть бы он нас не оставил через шесть лет!
Я его буду просить об этом все шесть лет нас не бросать в дальнейшем. Нас убьют без него. Всех.
Фиг мы его отпустим куда!
Владимир, берегите себя!!! Сон ваш должен быть спокойным. И не спите по три часа в сутки! Ведь наверняка ни фига вы не спите больше трёх часов в сутки. Я вообще не понимаю как можно вообще заснуть, когда страна на плечах. Жуть.
Удачи автору!
Респект Владимиру В. П.!