По головам!!!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаются к Вам жители деревни Марфино, Одинцовского р-она, МО. По вопросу строительства подъездных путей к Инновационному центру «Сколково», через нашу деревню.
Мы живем в непосредственной близи строящейся дороги возле гипермаркета «Ашан» и жилого комплекса «Славянка».

Проект дороги не предоставляют, диалогов с местными жителями не ведется. Местная администрация с нами не работает. Нас не информируют, хотя это их прямая обязанность. Мы обеспокоены тем, что дорога будет проходить под окнами наших домов. Будет вырубаться зеленая зона, ухудшится экологическая обстановка. По ней же к нашим домам проходят: газ ,вода и свет. В случае аварии, доступ к коммуникациям будет сильно ограничен.Хотят задействовать подъездной путь к нашим домам. Таким образом к нам не смогут подъехать ни пожарная ни скорая помощь.

Строительство уже идет и ведется с нормативными нарушениями: пыль, грязь, ночные работы. Грузовые машины ездят круглые сутки. В ночное время невозможно спать, у нас маленькие дети!
Интересы местных жителей не учитываются, хотя как сказал Мер города Москвы: «-Дороги к Силиконовой долине будут строится не в ущерб местным жителям!»

Мы просим оставить зеленую зону и дороги к нашим домам. И прекратить строительство бессмысленной дороги, которая испортит Нам жизнь!!!

Просим Вас обратить на нас внимание и помочь разобраться в этом вопросе. Пока еще можно что-то изменить!!!

С уважением к Вам, местные жители деревни Марфино.