ПРО КАЧЕСТВО УСЛУГ, А ФАКТИЧЕСКИ ПРО НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ

В прокуратуру Соломбальского района г. Архангельска,
администрацию Северного округа, администрацию
г. Архангельска, Управляющую Компанию «КРЕДО»,
президенту РФ от Горбачева Юрия Сергеевича.
Адрес проживания: г. Архангельск, ул. Репина, д. 18

ЗАЯВЛЕНИЕ

В феврале 2012 г. в доме № 18 по ул. Репина была авария, разрыв трубы системы отопления, которую устранили только через 5 дней в течение 2-х часов и после неоднократных обращений по всем указанным свыше адресам. Установили очередной временный бандажный хомут на образовавшийся свищ. По ответному письму зам. губернатора Петра Орлова, это была даже не авария (это ведь не в его кабинете или дома, или чиновников рангом повыше), а просто образование свища, но «трубу надо менять в любом случае, с наступлением тепла».
Тепло наступило. Из Управляющей Компании «КРЕДО» приходят по вызову работники (в частности приходили 20.06.2012 г в 08-30 часов) и «компостируя мозги» квартиросъемщикам утверждают, что это не их работа, а МУП «ВОДОКАНАЛ». А от работников МУП «ВОДОКАНАЛ» слышится обратное.
Т. к. в России и в г. Архангельске в частности, все делается только по личному распоряжению президента, то обращаюсь точно по адресу.
Прошу Президента РФ В.В. Путина отдать распоряжение, обещавшему справиться с данными работами, зам. губернатору Петру Орлову, заменить участок трубы теплоснабжения от дома №18 ул. Репина до теплотрассы (с которой начинается зона ответственности МУП «ВОДОКАНАЛ») до наступления осенних холодов. Заодно восстановить раскуроченный, теплозащитный, деревянный кожух на крыльце дома № 18 ул. Репина, который работники Управляющей Компании «КРЕДО» вынуждены были сломать при выполнении «не своих» работ, устраняя «не аварию» 4 февраля 2012 г..

20 июня 2012 г.
г. Архангельск

от имени всех жильцов дома № 18 ул. Репина Горбачев Ю.С.