Предложение о внесении изменения в законодательство "О борьбе с курением"

Уважаемый Владимир Владимирович!!
Во время обсуждения пакета мер по борьбе с курением у меня возникла идея как значительно снизить % курящих в нашей стране.
С целью снижения курящих в России необходимо внести изменение в законодательство о выплате компенсаций по временной нетрудоспособности. А именно: Разрешить работодателю любой формы собственности не производить выплату (или не оплачивать в полном размере) по больничному листу при заболеваниях. После того как человек бросит (через год) оплата по больничному восстанавливается.
Данное предложение:
1. не сильно противоречит статье закона о выплате больничных, созвучно с 255-ФЗ ст.8 п.3
2. позволяет не затрагивать "свободу курящих", не ограничивает их прав (хочешь кури, хочешь нет.)
3.Финансово не сильно воздействует на никатинозависимых (курящая семья тратит до 15% своего бюджета на сигареты) воздействие будет в большей степени психологическое.
4.Предложение обосновано: куришь-сознательно вредишь своему здоровью-значит компенсацию по больничному листу тебе не оплатят.
5. Не затрагивает силовые структуры, т.к. не предусматривает систему штрафов, не даёт повода для коррупции.
6. Не требует значительных изменений в действующие Российское законодательство.
7. Оправдано с точки зрения социальной справедливости: в фонд соц.страхования выплаты от курящих и не курящих одинаковые, а затраты на лечения связанные с курением несоизмеримо больше.
8. Просто в реализации: Оформление больничного сейчас выглядит так: поликлиника выдала-непосредственный руководитель подписал-табельщица оформила-бухгалтерия оплатила.
По моему предложению будет изменение: начальник рядом со своей росписью ставит запись "курит", бухгалтерия выплату производит не работнику, а направляет средства по усмотрению работодателя (в фонд материального стимулирования, в фонд здоровья и т.п.)
Итогом такого закона должно быть значительное сокращение никотинозависимых в нашей стране.