Просьба о содействии

Здравствуйте! Меня зовут Петухова Елена Евгеньевна, проживаю с детьми (в т.ч. и с несовершеннолетним) МО, г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 19 «Б», кв. 19.
09 июня 2012 г по неизвестным мне причинам и неизвестно кем была отключена подача электричества в квартиру. На мои неоднократные заявки диспетчеру УО «Жилсервис» был получен ответ, что в выходные и праздничные дни работы по предотвращению аварийной ситуации не производятся. На мою просьбу вызвать дежурного электрика или аварийную бригаду был получен отказ. В результате, квартира могла остаться без электричества на трое суток. В связи с безысходностью положения был вызван сторонний электромонтер.
Мое обращение к дежурному Администрации Главы города Реутова не принесло результатов – был получен тот же самый ответ. Поэтому, я не вижу смысла обращаться в какие-либо другие органы структуры нашей Администрации.
Прошу Вас повлиять на ситуацию обслуживания в ЖКХ, в результате которой жители города остаются без аварийной помощи в ночное время, в выходные и праздничные дни.