Неадекватные федеральные законы разрушающее бизнес

Пишет Вам Кубышкин Владимир Владимирович. Вкратце своя биография, : школа 93 год Тольяттинское Высшее военное инженерно строительное училище 97 год. Ушел из армии в 2006 году с того же периода занимаюсь частным предпринимательством.
В 2008-9 году был первый раз разрушен бизнес первой экономической волной, занимался строительством ГСи С содержал строительные бригады из числа местного населения. Попал на первый канал и под помощь Д. А . Медведева, когда по вине банка был вынужден закрыть склад строительных материалов для покрытия заблокированных денег на счете.
В настоящем времени содержу парк техники грузоподъемности с выше 20 тон. Производство техники осуществлено Минском МАЗ и отечественным производителем Тонар. В результате не состыковок по грузоподъемности перевозке грузов, оказалось на установленной технике грузоподъемностью от 20 тон и выше - запрещено т.к. по Федеральным трассам разрешено ездить с полезным грузом 20 тон. а техника моего парка при условии оплаты в 20 тон расходует только солярку и ЗП персонала в итоге лизинг закрывать нечем. В результате несовершенного действия отставшего закона, которое не успевает в развитии техники евро 3,4,5... На дорогах процветает весовое мародерство, а неугодных пускают на штраф стоянки и штрафные тарифы. Так на основании действий сотрудников ГИБДД республики Татарстана было произведено задержание лизинговой техники ООО Старт-Прогресса в результате выплачивания всех штрафов и тарифов мной принято решение об избавления техники отечественного производства которая по качеству и грузоподъемности превосходит аналоги зарубежной, но к сожалению не попадает в раздел разрешённой. И не подпадает под разрешительную документацию Большегрузной негабаритной техники в соответствии с ГКРФ и постановления П. В результате нанесенных убытков сотрудников ГИБДД Татарстана по задержанию лизинговой техники предприятие понесло убытки, которые покрыть было нечем и своевременная выплата лизинга была нарушена. В настоящее время мне и моей семье угрожает конфискация имущества от лизингово предприятия т.к. я явился поручителем своего предприятия для ООО Ас Финанс т. +7 343-3763236. у меня несовершеннолетние дети и беременная супруга. Если вы скажете что существует федеральные дорожные управления, которые выдают разрешительную документацию вы ошибетесь. По закону они выдают на не делимый груз, а тонары самосвалы грузоподъемностью до 47 -50 -60 тонн перевозят только сыпучие материалы. и к ним подходят только спец тягачи повышенной ГП которые расходуют много топлива и несут расход основных расходных материалов. Что не подлежит самоокупаемости если в данном виде транспорта возить 20 тон груза. тем самым порождена статья коррупции взяточничества. Прошу это прекратить моему предприятию уже не помочь. Но есть другие кто нуждается в Вашей помощи этого вопроса.
Если сможете разберитесь не дайте мне погибнуть ибо лизиговая компания не постоит незачем.. С уважением Владимир
т. Казани ФКУ федерального управления автомобильных дорог Волго Вятского региона ФДА. +7 8432736798,
т. Набережные челны ФКУ федерального управления автомобильных дорог Волго Вятского региона _+7 8552772608,
т. телефон задержанного водителя Алексея Михайловича Шамагулова +7 9126026624.
т.Глав автодор Транса г. Набережны Челны р-ки Татарстан +7 8552 77 0917
телефон Генерального директора ООО Старт-Прогресс Кубышкина В.В. +7 9068058904

Вынужден был распродать и поставить на продажу лизинговую технику. Которую так хотел и которую не смог отработать.
Есть еще нюанс в банке не дали лизинг ибо я не стал показывать залоговое имущество когда это прекратится????,
А там где дали лизинг ставка так высока была что не удалось сформировать свой фонд плавучести...
В настоящее время чемоданное настроение по переезду из города в деревню на большее не хватит денег.