Земля для многодетных: подарок от Президента или очередное издевательство чиновников?

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ МЕДВЕДЕВУ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ
От Розкош Татьяны Васильевны
Проживающей по адресу: г.Кимры Тверской обл. ул. 50лет ВЛКСМ
Об оспаривании действий Администрации г.Кимры Тверской обл.
Земля для многодетных: подарок от Президента или очередное издевательство чиновников?
Я многодетная мама, воспитываю троих детей.
Воспользовалась правом, согласно Закона от 07.12.2011 №75-ЗО «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Тверской обл.», обратилась с заявлением в Комитет по управлению имуществом с пакетом документов утвержденного Правительством Тверской обл. №291-пп. Согласно Постановления Главы Администрации г. Кимры от 10.02.2012г. №115 я была поставлена на учет на бесплатное предоставление земельного участка и установлена очередность - за №23.
24.03.2012 г. я получила документы согласно которых меня вывели из очереди, сняли с учета на предоставление земельного участка по причине т.к. моя дочь зарегистрирована по месту регистрации своего отца (умершего), по адресу: г.Кимры, Тверской обл., ул. Савеловская набережная и обязали меня в судебном порядке доказать совместное проживание со мной моей дочери. Только после подтверждения факта совместного проживания в судебном порядке я должна подать заново заявление о предоставлении мне земельного участка и буду поставлена на учет (в конец очереди) согласно очередности на момент подачи моего повторного заявления.
Считаю, что в отношении меня и моих детей были нарушены права, регистрация по разным адресам не является основанием для отказа в постановке на учет или снятии с учета согласно Закона №75-ЗО.
Требований о регистрации по месту пребывания несовершеннолетних детей Закон №75-ЗО не содержит. Нормы Семейного кодекса РФ о праве ребенка на семейное воспитание согласуются с правилом, установленным в п2ст.20 ГК РФ, где местом жительства несовершеннолетних, признается место жительства их законных представителей – родителей.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич прошу Вас оказать помощь в решении вопроса о восстановлении меня в очереди согласно Постановления от 10.02.2012г. №115-за №23 .
С уважением Розкош Т. В.