Беспредел в ЖКХ.

Уважаемый Владимир Владимирович, обращаются к Вам жильцы г. Рязани, дома № 7 по ул.проезд Гоголя. Дом пятиэтажный, 100 квартирный, 1965 г. постройки. Дому 46 лет, все трубы в подвале сгнили, развалилась канализационная труба, а нечистоты стекают в подвал. Мы уже обращались на сайт Медведева Д.А. 16 октября 2011г. Ответ за №А26-05-633651 за подписью Консультанта департамента В. Дегтярёва отправлен в Правительство Рязанской области, а правительство как эстафету отправили главе администрации Артёмову В.Е., а те в ЖКХ и нам от них пришло заключение, что якобы всё в порядке.
На сегодняшний день в подвале гущи из воды и фикалий глубиной 1 метр. Мы задыхаемся от вони. ПОМОГИТЕ! SOS.
После наших возмущений, вместо того, чтобы заменить трубу на новую, ЖЕК вызывает ассенизаторские машины 1-2 раза в месяц, откачивают верхний слой жижи, а затем приезжает начальство и фиксирует, что канализация в полном порядке и на основании этого присылают ответ.
ЖЕК отказывает в замене труб из-за отсутствия денег (хотя мы за всё платим, задолженностей у нас нет). Надеемся только на Вашу помощь в замене труб в подвале нашего дома.