Нету льгот на оплату детского сада воспитателю.

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. Работу свою люблю. Мой оклад составляет 4855 рублей. У меня такой вопрос. Почему после двух летнего педагогического стажа я оплачиваю полную сумму за посещение ребенка в детском саду. Для меня сумма оплачиваемая за моего ребенка (1500 рублей) большая. Хотя зарплата осталась та же.

 

Комментарии

Наталья. А как вообще можно

Наталья. А как вообще можно прожить на такую зарплату? Научите. Это на 3355 руб. (за минусом оплаты за детсад) в месяц, или на 120 долларов? И чем питаются ваши дети? Будующие защитники Отечества и строители демократического государства.

Здравствуйте. Приходится

Здравствуйте. Приходится работать в две смены по 12 часов. Муж нашел вторую работу. Мы живем на сьемной квартире а это дорогое удовольствие. Иногда бывает совсем трудно. Зарплата конечно очень маленькая. Иногда слезы наворачиваются после выдачи. Работа воспитателя только кажется легкой. Это просто огромная ответственность за воспитание и безопасность детей. Спасибо за понимание.

Я так понимаю? Мне никто не

Я так понимаю? Мне никто не ответит когда у дошкольных педагогов будет повышаться зарплата. За май я получила 4850 рублей оклад. Стимулирующие 700 рублей и компенсацию за метод литературу 100 рублей.1500 руб. отдала за детский сад. 3000 тыс отдала за сьемную комнату. И это все. Что нам с ребенком делать. Помочь некому. А от этой зарплаты плакать хочется. Мне страшно.