ОТКРЫТЫЙ ПРОТЕСТ ПРЕСТУПНЫМ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА

Президенту РФ Медведеву Д.А., Генпрокурору РФ Чайка Ю.Я., Председателю госдумы РФ Нарышкину С.Е., Председателю Совета Федерации РФ Матвиенко В.И., Председателю Центральной Избирательной комиссии РФ

Протестуем против захвата власти и ликвидации в России Конституционного народовластия. Протестуем против ликвидации истинных основ демократии в России и внедрения рабских порядков с диктаторским правлением, абсолютно игнорирующим свободное волеизъявление народа, грубо попирающим наши права и Основной Закон страны - статьи 1, 3, 16 Конституции РФ.
Протестуем против преступных выборов без выбора, против унижения народа бутафорным не влияющим на исход выборов голосованием, против режимного беспредела, в котором даже признание Генеральной прокуратурой РФ 3000 нарушений избирательного законодательства РФ и массовые протесты избирателей не стали основанием для возбуждения уголовных дел и отмены результатов преступных выборов депутатов государственной думы РФ от 4 декабря 2011 года.
Протестуем против преступного навязывания обществу выбирать в президенты РФ тех, кто уже нарушил закон и право, кто обманул - предал доверие народа и вместо обещанного улучшения жизни, вместо выполнения должностных обязанностей и предвыборных обещаний внедрял и продолжает внедрять рабские законы и порядки, нарушающие статьи 19, 55 Конституции РФ, продолжает создавать пыточные, геноцидящие народ условия выживания народа, являющиеся причиной вымирания 1,5 миллионов в год населения России в мирное время, когда нет войны.
Протестуем против нагло правопреступного нарушения законодательства о выборах Президента России, N19-ФЗ статьи 41 пункта 2 и преступного использования административного ресурса баллотирующимся в президенты РФ председателем правительства РФ Путиным В., его доверенными лицами, его избирательным штабом. Некоторые из многих фактов использования пропутинской партией Единая Россия и подведомственными В. Путину госструктурами административного ресурса изложены в ссылках: http://www.youtube.com/watch?v=WIkB9Kx7W5A
http://mylenta.com/blog/43580234262/Sky-News-raskryil-shemu-falsifikatsi...
http://kprf.ru/opponents/100321.html;
http://newsboard.ru/news/read/samara_vybory.html
http://video.mail.ru/mail/lg-137/_myvideo/82.html
http://tvrain.ru/news/u_uchiteley_moskvy_otbirayut_pravo_golosa-160573/
http://www.youtube.com/watch?v=437hhWWI03g
Протестуем против внедрения федеральных законов о выборах, нарушающих пункт 3 статьи 3, пункт 2 статьи 32 и пункт 2 статьи 55 Конституции Российской Федерации, ограничивающих право народа на свободные выборы, в Абсолюте лишающих граждан России возможности влиять на исход голосования и в абсолюте исключающих возможность выбора тех кандидатов на выборные должности, которые будут защищать интересы не партий, членами которых кандидаты являются, не поработительных госструктур, не кучки олигархов, а большинства избравшего их населения.
Протестуем против Федерального закона от 12.07.2006г. № 107 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части отмены формы голосования против всех кандидатов (против всех списков кандидатов)» и против внесенных этим законом изменений в Федеральный закон от 26 ноября 1996 года №138-ФЗ «Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления», в Федеральный закон от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в Федеральный закон от 18 мая 2005 года N 51-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», в Федеральный закон от 10 января 2003 года N 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», исключающих из избирательных бюллетеней строку «Против всех кандидатов».
Протестуем против внесенных изменений и дополнений в Федеральный закон от 10 января 2003 года N 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», в Федеральный закон от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», которыми отменен порог явки избирателей на выборы, исключена возможность выразить протест преступным выборам без выбора неявкой на выборы, исключена всякая возможность повлиять на исход правопреступных выборов, узаконена диктаторская норма, когда меньшинство решает исход выборов и признается легитимность выборов при любом количестве проголосовавших.
Протестуем против внедрения законов, кем угодно и каких угодно, без утверждения на общенародном референдуме, то есть в нарушение п.3 ст. 3 Конституции РФ.
ТРЕБУЕМ пресечь государственную блокаду гражданских прав и свобод и обеспечить жизнь без диктата и без рабско-грабительских законов.
ТРЕБУЕМ отменить федеральные законы, нарушающие ст.3 п.3; ст.32 п.2; ст.55 п.2; ст.19 Конституции РФ, лишающих нас прав и свобод, в том числе права на свободные выборы.
ТРЕБУЕМ уголовной ответственности всех исполнителей режимного порабощения за рабство, за нарушение Конституции РФ, за преступное внедрение рабских законов, нарушающих демократические принципы правления и исключающих равенство всех перед законом и судом, за лишение гражданских прав и свобод, в том числе права на свободу выбора.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА «ФИЛАНТРОПИЧЕСКОГО КЛУБА «ЕССЕЙ»