Политическая цензура, истории Великой Отечественной Войны.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, УК РБ защищает мои права гражданина и сына, на законно собранную информацию об истории 2 Мировой войны. В декабре 1941 года, в Архангельске, мои родители, офицеры ВВС СССР, встретили высадку частей ВВС США. Дошли, с ними до г.Берлина. Защищали небо Кавказа и Москвы, что подтверждено медалями и фотографиями. Участвовали в исторической операции "Frentik" 1944 год, где папа командовал 168 особой авиабазой г.Полтавы. Все это подтверждено личным делом полковника ВВС, дважды Героя СССР, по сумме Орденов СССР. Когда сын, обратился по его месту рождения г.Мозырь, РБ, мне отказали в праве установки памятника дважды Герою СССР, на его родине, хотя я в состоянии сам памятник оплатить. Это не единственная ложь власти, по истории ВОВ. В 1953 году СССР отказался, от экономических завоеваний моих отца и мамы. Где золото и вклады 3 Рейха? Почему Генеральная Прокуратура РФ в своем ответе считает, что добровольный отказ от прав моих отца и матери, не является нарушением закона РФ?
Ваши родители, ни отец, ни мать, не были в Берлине! Ни чего не завоевали и не выполняли, с 1941 по 1945 года воинский ратный труд. Разве рабство Русских солдат и офицеров, допустимо, для Президента РФ? Почему США, свою долю получили?
Русский Человек, ни когда не был, Человеком второго сорта и Вы как Президент и гарант наших прав, не имеете права молчать и пресмыкаться перед Западом. Вы не ответите мне публично, но ответить лично обязаны. Сегодня вертикаль власти РБ отправляет меня по этому вопросу, в международный уголовный суд г.Гааги, прямо сообщая в письмах "Обращайтесь в суд". Жду Ваш ответ. Почему ратное рабство ВОВ, в союзном государстве РФ и РБ возведено, в ранг закона? Это спрашивает сын, законный наследник Орденов СССР, по положению СССР "Об Орденах".
http://www.friends-partners.org/oldfriends/funding/IREX/boosting.appendi...
Gomel Belorussia (7-0232) ***55-1342 55-1132
*** Gomel Node temporary is not in operation for political reasons.
У сакратарыяце МУС БелаПАН паведамілі, што сапраўды такі ліст прыйшоў у міністэрства, але быў накіраваны на рэагаванне ва УУС Гомельскага аблвыканкама. В секретариате МВД БелаПАН сообщили, что действительно такое письмо пришло в министерство, но был направлен на реагирование в УВД Гомельского облисполкома. Прэс служба УУС аблвыканкама паведаміла БелаПАН, што такі чалавек сапраўды жыве ў Гомелі. Пресс-служба УВД облисполкома сообщила БелаПАН, что такой человек действительно живет в Гомеле. Ён знаходзіцца на спецыяльным уліку «Быт» у АУС Цэнтральнага раёна горада, а таксама на ўліку ў Гомельскім абласным псіханеўралагічным дыспансеры. Он находится на специальном учете «быт» в ОВД Центрального района города, а также на учете в Гомельском областном психоневрологическом диспансере. Гэты чалавек неаднаразова дасылаў розныя заявы, што не адпавядалі сапраўднасці, у арганізацыі і структуры ўлады. Этот человек неоднократно присылал разные заявления, что не соответствовали действительности, в организации и структуры власти.
«Трэба заўважыць, што ўсе лісты супрацоўнікі УУС і іншых службаў накіроўваюць у псіханеўралагічны дыспансер урачу, які лечыць грамадзяніна, бо гэтыя лісты дапамагаюць урачам устанавіць дыягназ пацыента, стадыю яго хваробы і, адпаведна, прызначыць яму адэкватнае лячэнне», — пракаментавалі ў прэс службе УУС. «Надо заметить, что все письма сотрудники УВД и других служб направляют в психоневрологический диспансер врач, который лечит гражданина, так как эти письма помогают врачам установить диагноз пациента, стадию его болезни и, соответственно, назначить ему адекватное лечение», - прокомментировали в пресс-службе УВД.
БелаПАН БелаПАН

Прикрепленный файлРазмер
ВВС США FRENTIK 1944.jpg223.87 кб
 

Комментарии

Для всех, кто не сведует

Для всех, кто не сведует истиной истории ВОВ сообщаю. Гитлер реально обладал ядерным оружием. Многие фильмы приводят его слова о секретном оружии Германии, способным изменить ход войны. Когда генерал Далес сбежал на самолете в г.Лондон, союзники приняли решение нанести упреждающий удар с аэродромов Италии и Великобритании. Но дальности ВВС США не хватало, что бы вернуться на свои аэродромы. И в г.Полтава срочно оборудовали аэродром для челночного бомбового удара. В фильме "17 мгновений весны" пытаются показать результаты операции Frentik.