В защиту ДПНИ

Письмо №1

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Прошу Вас обратить внимание на тот факт, что буквально на днях Московский суд осудил Движение против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ). Данная организация в России является чуть ли не более массовой, чем даже Народное Ополчение им. Минина и Пожарского под руководством полковника в отставке Квачкова и его сотоварища, бывшего министра Правительства России – Бориса Миронова, которые очень осторожно относятся к современной власти в России, называя ее «жидовской профанацией на русскую национальную власть».

Полагаю, что во многом и Квачков, и Миронов, и еще около 500 000 проснувшихся русских граждан правы насчет современной власти в России. Думаю, вы сами это прекрасно понимаете.
Никакой демократии нет и быть не может просто по причине запустения в головах граждан России.
Это, разумеется, в том случае, если под демократией подразумевать «власть народа», а не рабовладельцев, ведь истинный смысл термина «демократия» - власть свободных граждан в Древней Греции, а власть народа – это охлократия, то есть власть всех людей в государстве. А свободны у нас только те, у кого есть хотя бы 1 миллион долларов в резерве, то есть около 1% от населения страны. В это число «счастливцев» входят и все члены Правительства. И их жены. И дети, разумеется.

Но я о другом. Вопиющий случай несправедливости произошел в очередной раз в суде России: запретили вполне законопослушную даже по меркам рабовладельческого (демократического) строя организацию.

Вы только вдумайтесь в название! – Движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ Иммиграции. Уже само название говорит за себя!

Прошу Вас вмешаться в данную ситуацию и восстановить в правах данную организацию.

С надеждой на понимание,
Дон Эллиот

19.04.11