Кузбасс «только вперед», голосовать за судимых, артистов пусть даже народных, лоббистов от ХК «СДС», торговцев алкогольной про

Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
Сайт: kremlin.ru

Кузбасс «только вперед», голосовать за судимых, артистов пусть даже народных, лоббистов от ХК «СДС», торговцев алкогольной продукции, т.е. за тех, кто по «рейтенгу» стоит выше Председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

Открытое обращение

Мною 15.11.2011г было написано открытое обращение:
«Уважаемый президент РФ Медведев Д.А., не подвергайте общество опасности!»
Данное обращение, мною было отправлено на официальный сайт Президента РФ, все возможные не официальные сайты ( в том числе medvedevu.ru, open-letter.ru, mailpresident.ru), в социальные сети, на сайты всех партий (их лидерам в твиттере и по электронной почте).
На сегодняшний день не получено ни одного совета, предложения. И более того, чтобы команде губернатора Тулеева вместе с Тулеевым набраться простой человеческой совести и выполнить данные письменные обещания и восстановить моё право на пользование водопроводом (объектом особого жизнеобеспечения), приведенного в негодное для эксплуатации состояние организованной преступной группировкой.
Так нет же, 30.11.2011 г. в 10 часов утра в моё отсутствие, выломали у меня входную дверь в доме, забили чурками все замочные скважины и т.д. На водокачке это порядка в ста метрах от моего дома закрыли и заморозили все возможные места, где можно набрать воды. Тем самым они в очередной раз показали своё истинное лицо и слаженную работу - реальные дела организованной преступной группировки.
Президенту РФ Медведеву Д.А. и прокурору Кемеровской области Халезину о произошедшем в 12часов 30.11.2011г. было направлено сообщение, и что должны были сделать органы государственной власти, получив такое сообщение??? До сегодняшнего дня на это сообщение о преступлении, никто не обратил внимание. Вывод один, эти издевательские бандитские действия были согласованны?!
Господин президент, если Вы бессильны противостоять разгулу ОПГ в Кемеровской области и их «крышам». Довожу до Вашего сведения, что я вынужден с настоящего момента защищаться от ОПГ и защищать свою собственность, свои права с помощью собак, оружия и т.д. Вы, мне не оставляете выбора.

Вернемся к партиям, по моему мнению все они едины и не у одной нет элементарного желания работать с обращениями граждан, и решать их проблемы. Все, что они могут, так это проводить театрализованные- кулинарные поединки по «навешиванию лапши на уши» гражданам РФ! Реальными делами заниматься некому и некогда!
Остановимся на кандидатах в депутаты ГД от Кемеровской области (команды Тулеева. Сайт komanda42.ru)
Из написанного на сайте следует: «Команда губернатора — десять человек, которые включены в список партии «Единая Россия» от Кемеровской области. В случае победы на выборах именно этим людям предстоит отстаивать интересы Кемеровской области и её жителей в законодательном собрании.»
Для кого эта информация? Здравомыслящие люди видят на сайте одиннадцать человек. Как говорил Никулин Ю.В. в анекдотах «обсчитались».
В предвыборных роликах нам навязывают - Тулеев Аман Гумирович, Михалев Борис Владимирович, Алексеева Татьяна Олеговна – команда губернатора.

А где остальные?

Гридин Владимир Григорьевич - Один из создателей Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз», первый президент ХК «СДС». Который на предвыборных дебатах с гордостью рассказывал, как долго пробивал на всех уровнях восемьсот миллионов рублей на реконструкцию международного аэропорта Кемерово ( для справки-аэропорт входит в состав ХК «СДС» и давно ли состоялось его открытие? И сколько было израсходовано бюджетных средств на его строительство, может, забыли?). А для чего эти средства, я думаю понятно даже малым детям.

Машков Владимир Львович— Народный артист Российской Федерации. Где и когда он работал с общественностью? Как он попал в Кузбасс и для чего такой депутат Кузбассу? И где он вообще находится?
Валуев Николай Сергеевич- «с удовольствием принял предложение Амана Гумировича поработать в его команде».
Уважаемый Президент РФ Медведев Дмитрий Анатольевич, Вы говорили, чтобы судимых в списки не включать, но видать к Вашему земляку Валуеву, это не относится. И избираться в Кузбассе при ныне действующей коррупции наверно проще. Чем у себя на Родине, где никто и никогда за него не будет голосовать. Его коллега( спортсмен) за убийство в сизо и только из- за того, что возмутилась общественность. И скажите, как Валуев будет выглядеть в роли депутата, если: « Мировой суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу боксера-профессионала Николая Валуева. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда на почве неприязненных отношений).
Спортсмен обязан выплатить истцу - охраннику одного спорткомплексов Петербурга Юрию Сергееву - 30 тысяч рублей. Кроме того, суд обязал спортсмена выплатить по гражданскому иску охранника 100 тысяч рублей компенсации за испытанные потерпевшим "физические и нравственные страдания".»
И почитав - Новости - Криминальное прошлое Валуева (rospres.com›Криминал›5068) диву даешься, за кого навязывают проголосовать.
Федяев Павел Михайлович— на начало народного предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатур для последующего их выдвижения в составе регионального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ VI созыва (20 июля 2011г.) - генеральный директор ООО ТД «СДС-Алко»( Торговый дом «СДС-Алко» занимает 20 процентов рынка реализации алкогольной продукции в Кемеровской области). А где общественная работа? И с чего это, Тулеев последнее время, так очень нахваливает Пашу?
Шатилов Николай Иванович - Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области. По итогам праймериз в Кузбассе по рейтенгу он не вошел в десятку.( http://www.ako.ru/press/viewtext.asp?C58412=On )
Это же, до какой степени, нужно было «доголосоваться», чтобы в рейтинге Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области не вошел в десятку. И авторитет, значимость, работа сделанная в Кузбассе Шатиловым Николаем Ивановичем оказалась ниже всех тех, кто в рейтинги оказался выше. Здесь только стоит поаплодировать 4 тыс. выборщиков Общероссийского народного фронта партии «Единая Россия» и общественным организациям.

Моё мнение- исходя из выше написанного, мандаты депутата в Кемеровской области просто дарятся, раздаются лоббистам определенного круга лиц или просто продаются.

И теперь Кузбасс «только вперед», голосовать за судимых, артистов пусть даже народных, лоббистов от ХК «СДС», торговцев алкогольной продукции, т.е. за тех, кто по «рейтенгу» стоит выше Председателя Совета народных депутатов Кемеровской области. Позор, да и только.
А дальше будем писать, и говорить какая коррупция, какая организованная преступность в Кузбассе и кто её «крышует», почему не обращают внимания на обращение граждан и не желают решать простые вопросы, как нагло, демонстративно, грабят и издеваются над народом чиновники, и многое другое.
Овчинников Виктор Михайлович
02.12.2011г.