ВОПРОС ОБЫВАТЕЛЯ: «КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ, В КОГО ПОВЕРИТЬ?»

(часть № 7, «КПРФ») Всю сознательную, взрослую жизнь не любил КПСС и коммунистов и все родственные партии, типа КПРФ. Считал и считаю, что они извратили идею Коммунизма, превратив ее в пугало. Но практически вся деятельность таких партий «ДОСТИЖЕНИЯ» как «ЕР», в правление которой «ВСЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНУ» и это закреплено как нравственное явление лидером этой партии, приводит такого обывателя как я, к выбору в пользу КПРФ. Это не просто протестный выбор, лишь бы не «ЕР», хотя он конечно присутствует. Довели и достали! Просто у этой партии, в первые в практике Думских партий, появилась программа, в которой присутствуют механизмы выполнения обещаний и развития страны не в намерениях, а в реалиях. Значит начали думать, без заявлений как «Яблоко», что они самые думающие. Уверен, что Кремль промоделировал вариант победы КПРФ и у него есть проект работы по управлению в этом случае. Войны гражданской, которой всех запугивают в случае поражения «ЕР» не будет. Самые острые изгибы и повороты, экстраполируют в плавные дуги, поставят предупреждающие и ограничительные знаки как на опасных участках дороги и власть перейдет на режим выполнения работы по ТРЕБОВАНИЯМ. Это сейчас власть игнорирует ПРОСЬБЫ и ВЫПРАШИВАНИЯ, а ТРЕБОВАНИЯ вынуждена будет выполнять, как это делается во всех странах, где власть «хочет» жить.
Нас 20 лет пугали извращенным коммунизмом, его уравниловкой, дефицитом, беднотой.
В теории коммунизма НИКТО и НИКОГДА не найдет «зародышей» этих явлений. Это зарождается от извращений претворения теории в жизнь, в «нарушении технологии» исполнения. Не нарушайте, не будет и последствий нарушений.
В теории капитализма НИКТО и НИКОГДА не найдет «зародышей» кризисов и несправедливости, ограбления и «рейдерства» собственности, но это есть, из-за извращений, жадности, зависти и «нарушения технологий» исполнения теории.
Дело не в строях и не в законах, а в попустительствах и двуличиях в исполнении законов.
Конечно власть с приходом КПРФ, должна «сдать» часть своих, и поделиться, изменить часть «элиты», но можно получить ситуацию, когда чиновники начнут «ЧТО ТО ДЕЛАТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНУ» и не только для САМИХ СЕБЯ.
Поэтому приход КПРФ к власти страшен не для населения России, а для чиновников от партии власти.
Как обыватель, я готов отдать свой голос за КПРФ. Да это не «брак по любви», ее долго не будет еще и возможна ли она не знаю, «это брак по расчету».

 

Комментарии

Боюсь, что если КПРФ станет

Боюсь, что если КПРФ станет партией власти, то очень скоро вы вряд ли сможете ее отличить от ЕР, а может быть, и от КПСС.

Да, это возможно и даже

Да, это возможно и даже практически будет осуществлено. Но выбор КПРФ или ЛДПР, укажет "элите" (касте) на изменение не только настроений в стране, но и на повышение уровня зрелости общества, с которым "элита" вынуждена будет считаться, если хочет выжить. "Элита" уже не позволит так НЕ РАБОТАТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА партии власти нового созыва. Опасно это будет для нее самой. Терпение лопается взрывным методом, от которого трудно укрыться.
Ведь они тоже не дураки конченные, понимают что откупаться надо и с масштабом постоянного увеличения. Это мировая тенденция и Россия не сможет ее игнорировать. Идет мощная информационная революция, она многое изменит в этом мире, просто население в растерянности от предоставленных ему возможностей.