ВОПРОС ОБЫВАТЕЛЯ: «КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ, В КОГО ПОВЕРИТЬ?»

(часть № 5, «ПАТРИОТЫ»)
Прошу прощения, даже не знаю, как называется точно партия, но знаю будущее ее.
Она всегда будет организовываться под выборы. Всегда будут люди с горячими сердцами, под которых всегда и давно готова идеология, способная активизировать и повести.
Эти избиратели всегда вызывают симпатию, но их всегда «сдают» их «вожди».
Как симпатичен был А.Лебедь и его «За державу обидно». Но сдал избирателей прямо в период выборов, притом критический. Сдал по политической неопытности, из лучших побуждений, по обману, но сдал. «Родину» С.Глазьев и Д.Рогозин сдавали, дербанили и сливали в партию власти, почти сразу после выборов. Будет чудо, если так не поступят в этот раз. Идеология у этого движения выработана давно, меняются лидеры и названия партий, немного меняются названия, но практически отсутствует программа «материальной базы», просто ее выполнение даже не предусматривается, т. к. не предусматривается послевыборная деятельность патриотов. Партия еще какое то время может просуществовать, а вот патриотов втихую «объединят» с партией Кремля..
По определению обывателя, партии патриотического направления организуются, для «организованного подбора» голосов населения с неравнодушно-патриотическими настроениями, с горячими сердцами системой власти.