ВОПРОС ОБЫВАТЕЛЯ: «КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ, В КОГО ПОВЕРИТЬ?»

(часть № 4, «ПРАВОЕ ДЕЛО»)
В «демократическом обществе» должно быть «место» людям капитала, верящих в достижение успеха собственными качествами и способностями. А в России?
В России капитализма нет!
Есть феодальный, государственный, организованный и легализованный «элитой» власти, но не свободный, как об этом любят распространяться в СМИ.
Все богатое, жирное, сладкое в смысле средств и ресурсов, находится в руках «государственных мужей», которые определяют, кому и сколько можно передать в управление. А остальное все, просто «игра в правых».
Была попытка создать «партию власти» - «Демократическая Россия». Не прошло. Тогда в следующую попытку создается «Союз правых сил», в которую «приходит» деморос – А.Чубайс, Немцов, С.Кириенко. И эта сборная разваливается. Это участь партии назначенцев, которых назначают «занять» правых фланг. Успешные управленцы типа Прохорова, попадают не в свою среду, политическую вместо производственной или просто деловой. Попытки создавать – назначать партию правого толка будут, но выполнять она будет роль появления и малого присутствия с периодическими распадами и возникновениями. Она обречена на крошки. Как обыватель, я такими играми не привлекаюсь. Это надо власти, пусть и развлекается.