Калигуальное «единство» с «простыми» неронами

«Относитесь к Человеку как к цели, а не как к средству!»
Эммануил КАНТ

Уважаемые соотечественники!
Мне, технарю, легче оперировать конкретными объективными законами мироздания (Q=m∙с (t2-t1), PV = RT, …и пр.) или решение конкретной, например, технической задачи во благо прогресса ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. В этих ЗАКОНАХ всё объективно, ВСЁ полезно для ЧЕЛОВЕКА, ими нельзя обмануть кого- либо и себя. Эти ЗАКОНЫ позволяют ЧЕЛОВЕКУ СОЗИДАТЬ во благо ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Горжусь за ЛЮДЕЙ способных СОЗИДАТЬ. Простой пример - решение технической задачи оперативного, механического, производительного скрепления материалов, в частности – швейной машинки. Можно сколь угодно долго критиковать саму машинку за недостатки, мол, тяжелая, громоздкая, требует …. При этом забывая о главном – гениальности формулы изобретения – нитка проходит через отверстие в остром конце иголки. Цель – польза для ЧЕЛОВЕКА, ЛЮДЕЙ. И сейчас и завтра, … и в будущем эта формула будет эффективна. Остальное второстепенное и исправимо усовершенствованием. Но ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! Разве это не прекрасно своей созидательной полезностью?
О чем речь? Можно потерять много времени и долго спорить, бичевать друг друга, порой справедливо или от заблуждения. Партии левые, правые, течения, национальности, национализм – религиозный и прочей окраски, (кстати – это приём создания разрушительной разобщенности, выгодный лукавым и властолюбивым дьяволам), .. или невинный междусобойчик, или выяснения - сайт ЭТИХ или ТЕХ (за эту трибуну, будь она трижды «подконтрольна», можно и нужно быть только благодарным) ….
Всё это остаётся абстрактным и отвлекающим, пока не наполнено конкретным смыслом и ГЛАВНЫМ итоговым предложением решения – ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? Упускать из виду АКТУАЛЬНУЮ ЗАДАЧУ – ВЫБОРЫ – было бы неразумно. Выборы не просто депутатов (пусть и в виртуальном образе), но ВЫБОР НАШЕГО и БУДУЩЕГО для грядущих поколений.
Многие партии опубликовали свои программы (или их суррогаты); можно сравнивать, соглашаться полностью или частично, вносить свои пожелания и дополнения, … можно (и нужно) уже высказать свои предпочтения, сделать СВОЙ выбор, … Такое отношение будет конструктивным и полезным ВСЕМ.
Ведь есть избиратели – те, кто еще не определился; им необходимо помочь в решении вечного для России вопроса - Что делать? Благодаря этой трибуне имеем уникальную возможность помочь им. Упустить такую возможность было бы неразумно.
С вашего позволения выскажу свое мнение.
ЕР – полнейший банкрот. Такова оценка и уважаемых и заслуживших ПОЧЕТ граждан СССР (Советских времен!) и современной РОССИИ,
Аргументы. Приведу лишь несколько цитат от «вождя».
«— 28.10.2011 19:18 — Газета.Ру
России не нужна Госдума, которая «послушно штампует» любые законы, как в СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА». Но ведь он ЛИДЕР ЕР - партии парламентского большинства. Это по его законодательной инициативе штамновались «любые законы». Это он, как глава Государства и Главного его исполнительного органа – ПРАВИТЕЛЬСТВА – десятилетиями формировал внутреннюю политику (клептократии, вандализма, …) … и опустивший многострадальный простой народ РОССИИ до нищеты, бесправия…и доведший его до состояния «в чём мать родила, с тем родина-мать и оставила!»? Зачем соотечественников надо было «реформировать» в попрошаек? Разве этого хотели и хотят «простые люди»?
И это он продолжает обещать, что …"доведет дело до логического конца" (уж дальше некуда!)…и "это нужно простым людям" (а кого он имеет в виду? 140 миллионное большинство Граждан России не входит в это число?).
Это что – прозрение от слепоглухоты или лукавство? И это от чиновника, выросшего в СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА. Времена, когда ему еще в состоянии беспомощенства предоставлялось - получай УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН от ОБЩЕСТВА (ГОСУДАРСТВА) заслуженный от рождения аванс: - БЕСПЛАТНЫЕ (или ОЧЕНЬ ЛЬГОТНЫЕ, НЕСМОТРЯ на экономическое положение) патронаж, прививки, …, лечение, детские сады, лагеря отдыха, школьную форму и учебники, творческие и прикладные кружки, патриотическое воспитание на примерах СЛАВНЫХ Предков и современников, обучение – общеобразовательное, профессиональное, Высшее, … . Потом (по рекомендации и его КЛЯТВЕ верности идеям) его приняли в Партию (Советских времен!), провозгласившую своим ОСНОВНЫМ принципом "УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей эпохи!", предоставили возможность для СОЗИДАТЕЛЬНОГО ТРУДА и карьерного роста во благо СВОИХ "спонсоров" - заботливых предков, и соответствующего отношения к ныне живущему и будущих поколений, … . И вдруг это …!
И вдруг, возомнив только себя «всенародным» кумиром и вождём, принялся с маниакальной настырностью «модернизировать» на его обломках "КАПИТАЛИЗДЕЦ", чтобы расколоть общество и Человеческую ОБЩНОСТЬ, растоптать нравственность, разрушать СЕМЬИ, унижать ЧЕЛОВЕКА, откровенно демонстрируя его бесправие перед бездарями и жуликами, … ? Разве такое беспамятство достойно доверия и уважения?
ВЫХОД – ЧТО ДЕЛАТЬ?
По-моему мнению подобное политиканство НЕ НУЖНО ПРОСТОМУ НАРОДУ.
Несмотря на недостатки и достоинства Программ и намерений многих (кроме ЕР) Партий, претендующих на ключевую роль в будущей ДУМЕ и способных противостоять процветающему клептократизму и вандализму, – в претендентах видно только КПРФ (я не член её). Поскольку только она способна в настоящий момент, за счет обладания потенциалом блокирующего пакета собственных голосов в парламенте, прекратить сползание ОТЕЧЕСТВА в пропасть небытия. Остальные Партии, имеющие схожие или близкие с КПРФ позиции, могут содействовать ей в достижении ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ (вплоть до создания коалиции парламентского большинства) – обеспечения ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКУ и членам его СЕМЬИ, подавляющему большинству Граждан России!
P.S. - Считал рациональным, кроме всего прочего, для исключения монополии послушного «большинства» одной партии и создания атмосферы здоровой конкуренции в парламенте, внести поправку в КОНСТИТУЦИЮ, ограничивающую численность ОДНОЙ партии в нём НЕ БОЛЕЕ 50% минус один мандат (224).
- Есть достаточно предложений и по Конституционному (исключить слова «подряд» выборности Президента), экономическому строительству, сфере услуг – особенно ЖКХ, … . Но, повторюсь – ГЛАВНОЕ сейчас – это ВЫБОРЫ нашего Созидательного БУДУЩЕГО, в котором ЧЕЛОВЕК будет ЦЕЛЬЮ, а не средством паразитирования нуворишей и послушных бездарей-штамповщиков.
- Люди! Я люблю Вас, будьте бдительны! Главное не ошибиться, чтобы НАШЕЙ ВЛАСТЬЮ не оказался «Антихрист со сбитым "прицелом" и в окружении угодливых фарисеев с маниакальной склонностью к предательству» (цитата из подслушанного от «простых людей»)

 

Комментарии

Любите вы,Станислав

Любите вы,Станислав Петрович,писать свои текстики выделяя слова заглавными буквами.Это вы типа кричите эти слова.Долго сочиняли этот бред,Станислав Петрович.Долго писали этот умалишённый призыв к дестабилизации.Сон увидели и решили спасти несчастных людей от самих себя.
Смею вас заверить,это дешёвый и глухой вам подобный приём,но тем не менее хочется ответить на этот бред,чтобы вам,Петрович,не жилось сладко на народном мясе.Вы же этого хотите,народного мяса!
Цитирую -"Ведь есть избиратели – те, кто еще не определился; им необходимо помочь в решении вечного для России вопроса - Что делать? Благодаря этой трибуне имеем уникальную возможность помочь им. Упустить такую возможность было бы неразумно."
Решили помочь определиться.Спаситель наш.
Более гнусного письма здесь давно не было.
Сидите там,чешетесь.Болтушкой намажьтесь,полегчает.Зрение вряд ли когда вам вернётся,вы слепы,для вас только один человек виноват во всём это Путин.
Какой бред,какой цинизм,какое глупое рассуждение бунтаря Петровича.
Особенно про Антихриста со сбитым "прицелом" мне понравилось.
Уймитесь,Петрович,большинство граждан всегда поддерживало и всегда поддерживает нашего премьера,потому что это единственный достойный человек,которого мы видим по телевизору и в жизни.
Но кучка дегенератов,пытается помешать спокойной жизни гражданина,называя настоящее время чем-то ужасным,преступным,хаотичным,беспределом.
Забыли,Петрович,как совсем недавно в конце 20 века что творилось в России после перестройки и чуть загодя до перестройки.
Вам Путин в перестройке тоже виноват.Может и он разрушил Советский Союз.
Хотите внести поправку в конституцию, ограничивающую численность одной партии в нём не более 50% минус один мандат.
Только КПРФ способна в настоящий момент, за счет обладания потенциалом блокирующего пакета собственных голосов в парламенте, прекратить сползание отечества в пропасть небытия.
Это я вас процитировал.Я тоже так когда-то считал и считаю это по сей день,но только частью разума,это просто у меня как светлая фантазия,которую ни в коем случае нельзя возводить в жизнь.Ведь именно этого и ждёт враг России,чтобы именно так начать раскачивать лодку для того,чтобы всё сломать и строить свой идиотизм.Если бы сознание россиянина изменилось,то можно было жить по такому сценарию,который предлагаете вы и отчасти с которым соглашусь я.
Но!
Во-первых,сознание россиянина не изменится ещё в течении 50 лет точно.Ужасно.
Во-вторых,такие как вы,Станислав Петрович,не понимаете,что второй волны перемен страна не выдержит вместе с её жителями,но с удовольствием инициаторов этих перемен поддержат опустившиеся неудачники.
С ваших слов в их опускании тоже виноват Путин.Во всём виноват Путин.Куда ни чихни везде виноват Путин.Только он.
В-третьих,когда сознание россиянина изменится,то светлое коммунистическое будущее уже нельзя будет строить.Хватит.
Значит выводим ответ,что этот ваш сценарий является разрушительным сценарием,пусть он останется в фантазиях.Фантазии запоздали лет эдак на 50.
Привыкли в крови жить общиной,созидатель вы наш,Станислав Петрович.Ваше созидание давно известно полноценным людям-это собрать всё в кулак,дать этому собранному тем же кулаком по голове и начать строить светлое будущее.
Какой идиотизм,Станислав Петрович!
Уже построили светлое будущее.Где оно?Я помню спецталоны на масло и жуткие очереди.А ещё мне особо понравилось время,которое пришлось пережить в девяностых годах.Это светлое будущее,которое строили люди такие как вы.И не надо говорить,что это во всём виноваты предатели.
Без той самой красной партии кровавого цвета никакой перестройки не могло было произойти.Это светлое будущее коммунизма или вот таких подобных вам людей,которые любят жить рабами,общиной,в кулаке,что называется.Ух!Тормошите сознание,Станислав Петрович!
Только ничего у вас не получится.
Мы голосуем за Владимира Владимировича Путина,потому что только с ним жить стало спокойнее,перспективнее и свободнее.
И нечего пенять на зеркало,коли рожа крива.

Почитаешь, как "поклонник"

Почитаешь, как "поклонник" В.В.Путина, Д.А.Медведева и естественно "ЕР", заступается за своих кумиров, то все сомнения сразу рассеиваются. У многих желающих отбивает желание их поддержать.
Предлагается "не выдерживать" всем 80-90% из населения, из числа неудачников, что бы "выдержала" Россия.
Что она "выдерживает"? На что нельзя посягать?
Высокие темпы коррупции, высокий рост миллиардеров, высокий рост нищеты, высокий рост безработицы, и многое др. из достижений "партии реальных дел". Населению предлагается отдать себя в личную жертву "невыдерживание", что бы "выдержала" и "жила страна родная" и 10% населения без забот.
Уважаемый Artist, продолжайте в том же духе. Никакой "диверсант и провокатор Горбачев Юрий", никакой "страдающий идиотизмом Станислав Петрович", и многие другие "окаянные", не в состоянии так "отпугнуть" население от "ЕР" и ее руководителей, как Вы.
Если бы я был врагом "ЕР" и ее руководителей, то обязательно бы добивался награждения для Вас, за заслуги по ее дискредитации.
Ваша инициатива очень эффективна. Так держать!

Какой смешной комментарий

Какой смешной комментарий злого Горбачёва Юрия.Не волнуйтесь так.Я заступаюсь за нашу страну и за нашу власть,потому что только нынешняя власть способствует истинному развитию демократии и свободы.
А тот кто призывает свергнуть,тот кто оскорбляет власть,вот такие как вы,Горбачёв Юрий,должны поклониться властям за то,что благодаря грамотным действиям Путина такие как вы диверсанты так и будут писать свои опусы с провокациями.Именно собственными опусами вы делаете только хуже себе морально,ведь вы злитесь,ведь вы беситесь,ведь вы стучитесь головой об стены и вам от этого больно,вы пишете злые письма,потому что вы диверсант,вы мазохист,Горбачёв Юрий.
А может.....
Вы на кого работаете,Горбачёв Юрий?На иностранцев?
Некоторая ваша критика перешла давно все пределы и грани.Вы полностью погрузили своё тельце в яму настоящего идиотизма.Моё фехтование с вами неудачником и возможным агентом иностранной разведки,где вы постоянно терпите поражение,так как правда за мной,приводит в ярость вас,Горбачёв Юрий.Сколько вам платят иностранцы за провокации?

Ваше "фехтование" и

Ваше "фехтование" и "беготня" за мной по сайту в самом деле веселы.
"Неудачникам" иностранные разведки не платят. Да, разведки вообще никогда и никому не платят, т. к. в последствии отбирают как то что заплатили, плюс то, что было и есть у того, кому заплатили. Поэтому без волнений работаю сам на себя.
Меня не шибко радует ваше восхваление премьера и президента, т. к. я не считаю себя врагом (КОНКУРЕНТОМ) не их, не "ЕР", а всего лишь хочу чтобы все выполняли свои обязанности и добрым "пендюрщикам", не надо было проявлять свои добрые чувства, "пендюря" представителей системы власти.
Прекрасный писатель Даниил Гранин в книге "Иду на грозу" писал: "Что может быть страшнее дурака? Дурак с инициативой."
Так вот, Ваша инициатива по защите системы власти настолько разрушительна для нее, что враги (КОНКУРЕНТЫ) устраивают Вам аплодисменты. А лица от власти морщатся от такой хвалы больше, чем от действий противников. Фактически Вы рушите их усилия в избирательной компании, т. к. в компании таких "добрых как Вы пендюрщиков" не много желающих пребывать.
Не власть "разрешила" писать людям, просто власть уже не в состоянии запрещать это делать. Не нахожу поводов пока бить поклоны.
Будьте здоровы во всех отношениях!

Горбачёв Юрий,вы снова

Горбачёв Юрий,вы снова клоуните.За дессидентами бегать будут специальные организации.
А что уже испугались самого себя своих речей,Горбачёв Юрий?
Боитесь.Знаете,что пишите антигосударственные лозунги и призывы.Знаете,что никто вас не поддержит,кроме таких же точно дессидентов.Вас мало,а стараетесь выдать себя как за армию дессидентов.Ну уморили.Подрывник революционер Горбачёв Юрий.Не пытайтесь быть вражеским партизаном,это вам не к лицу,Горбачёв Юрий.

Юрий Горбачев оказывается

Юрий Горбачев оказывается дессидент?! Ну видимо Артиста долбануло, так долбануло. Или торкнуло? А тут еще и осеннее обострение...

У диссидентов никогда не было

У диссидентов никогда не было армии. И даже большинства.
Лозунгов у меня нет, призывов тоже.
Просто как любой психически здоровый человек, находясь на развалинах общества и экономики, не могу заявлять, что это огромное достижение грамотного управления.
А, если Вы, при всей своей "доброте" считаете, что чиновники заслужили быть "запендюренными" на своих должностях (практически поголовно), то и есть результат большого достижение грамотного управления. Вряд ли население захочет долго жить, при больших достижениях грамотного управления, тем более в роли жертв для блага "хозяев жизни".
Скоро "хозяева жизни" сами станут диссидентами, а заодно и эмигрантами, а некоторые и заключенными возможно.
Всех благ Вам, дорогой Артист!

Если чиновники заслужили быть

Если чиновники заслужили быть "запендюренными" на своих должностях (практически поголовно) это не связано с грамотным управлением с точки зрения мудрого человека.
Чтобы избежать "запендюрку",чтобы не было кого "пендюрить" нужно сменить поколения!Даже это лишь снизит "запендюрку",так как в любом государстве в любое время жизни планеты найдутся предатели,просящие "запендюрки".
Повторяюсь:
Сейчас сознание россиянина заражено!Вирус был и раньше,но сейчас он активировался.
Так же,чтобы избежать "запендюрки" можно применить метод насилия.Вот тогда кое кто(вы к примеру и ваша "армия") согласятся,что это и есть грамотное управление.
Национальная безопасность под угрозой,когда есть люди(вы и ваша "армия"),предлагающие сценарии в коих меняется сегодняшняя власть на "патриотическую" для постройки светлого будущего.
Но!
Именно истинное грамотное управление включает в себя свободу выбора гражданина своей судьбы,включает в себя гарантию национальной безопасности и всё это без насилия!
Вот это настоящий ум и мудрость сделать так в России,а не где-нибудь ещё.Это же Россия!Мы впервые за всю свою историю...вдумайтесь в масштаб!.. вздохнули свободно!
И дышим пока свободно.И вся заслуга этому уважаемому Владимиру Владимировичу Путину!
Мой голос за Путина.

Артист. Извините. Но в этой

Артист. Извините. Но в этой сцене Ваша роль сыграна неубедительно... "Пендюрки" не смотрелились и выглядели неубедительно. Просим повторного выхода на сцену для приподнесения более яркого образа этой самой "пендюрки" и можно даже в сочетании с "подпердюрником". (овации)

bree abca bru ti

Юрий и Gran, не тратьте своё

Юрий и Gran, не тратьте своё время на тех, кто этого совсем не стоит.
Тот, кто призывает поклониться кому-то в свободной стране, призывает к рабству!
Нравится кому-то быть в раболепном состоянии, пусть будет.
Я буду благодарить, а не кланяться, если будет за что!

Ну вот уважаемый Артист,

Ну вот уважаемый Артист, предлагают "сдать" билеты на Ваше представление и смотреть его не тратясь на него даже во времени.
Не оценили!
Но если служить, можно дослужиться до "заслуженного".
Всех благ!

Предлагаю билеты не сдавать,

Предлагаю билеты не сдавать, а досмотреть спектакль до конца... Ведь он так старался, как истинный артист. А еще представте: там, в палате ему так тоскливо и грустно, что почему бы и не позволить ему еще раз выйти на сцену и блеснуть своей гениальностью?... Ведь его не остановишь, это - вулкан. Он неудержим в лицедействе... Артист: полный аншлаг !