Без работица

Здраствуйте.
Я являюсь коренным жителем Санкт-Петербурга,и уже с момента когда прошел финансовый ,при Д.А.Медведе, я немогу найти постоянной и стабильной работы, обещают зарплату одну платят другую или приглашают на работу думаешь что постоянная а работодателю нужно план сделать и все досвиданье , а у некоторых работодателях есть негласное правело работать только 1,2или3года неболее.
Сейчас принят закон что работодатели обязаны предаставлять рабочии места как мужчинам , так и женщинам на самом деле ,я недавно с этим столкнулась ,в объявлении пишут приглашают мужчин и женщин а берут только мужчин .
Хочу отметить производство которое пролангирует государство ОптоГан на Таллинском шоссе Санкт-Петербург а там такая коррупция в отделе кадров на него вообще устраиватся на работу опасно .
Мне сейчас 36лет я женщина очень сложно найти работу с зарплатой в 15000 рублей зачастую она вомного меньше (примерно на 50%). А если возрост соискателя новой работы возрост за 40 лет и выше вообще еще сложно найти работу, работодатели считают таких нанемателей на работу вообще недееспособными.
В моем городе, Санкт-Петербург,работу легче найти гасторбайтарам чем горожанам.
На почве частых увольнений могут происходить нервнопсихологические срывы.
На мой взгляд сейчас безработных больше чем по статистике.