Правительство в интенсивном потỳ неопределённого круга лиц

Блиц диалог:
- Вы сумасшедший?
- Да! А что?

Вначале коротко о новостях.
В рамках программы «Едрёного Батальона Простолюдов» рассмотрены заявки и принято решение на вступление в ЕБП более 9517 «дезодораторов реформирования»:
- Минздравсемраз – для борьбы за безотходный метаболизм;
- Агенство конопли и марихуаны – для борьбы с кротами;
- Департамент томографических дилеров – для борьбы с непатриотами;
- Дирекции Извозчиков «Всея своих» - за применение только круглых колёс;
- Управляющие компании «Крепостные поместья» - за 100% оплату используемых «простыми людями» природных ресурсов: - кислорода, фотонов солнечного света, наслаждение звуками телеграфных проводов, … .
- Комитеты, …
Есть опасение, что количество «дезодораторов» может превысить величину населения. Исходя из этого, принято решение прекратить прием заявлений в ЕБП с 33 октября по 12.12.12.
Теперь о главном – перспективах «модернизации».
- ЕБП продолжит реформаторскую модернизацию к ранее намеченному логическому концу для чиновников в отношении простых людей по принципам: - один – правит, другой – управляет, третий – командует, - обосновывает необходимость внедрить на Руси капитализдец, - готовит тезисы очевидных причин, по которым такое сразу было невозможно (по У.Черчиллю), - тасует колоду, - обосновывает необходимость вандализма, - рулит, - распределяет, - обосновывает, бесплатно заботится о здоровье "простого народа" только методом "лечебного голодания" и уринотерапией, - занимается "связью" … с "общественностью" (?), - все ветви «самоуправляемые» (сверху!!!), - делает власть слепоглухонемой, оберегая от волнений (работа у них такая!), - обеспечивает бумажный реформаторский круговорот «жизни» и "благополучия" крепостных, - сколько «трудоустроено» бездарей, - сколько дармоедов обеспечено «кормлением, - сколько стали будет выплавлено в многоквартирных домах, - сколько вредителей-воробьёв будет уничтожено и сколько скошено обуванчиков Управляющими Компаниями ЖКХ, - сколько наноотписок будет произведено за мегазарплаты, - сколько ЧЕЛОВЕК не выдержит "модернизма", - сколько не выживёт, - сколько не родится, - сколько будут терпеть, - на сколько ещё их хватит, - сколько покорных крепостных появится, - ну и обеспечивать прикрытие «неприкасаемых» сатрапов, - обеспечивать дубинами, которыми «по башке», - …, - остальная безответственная чиновничья мелочь – кто во что горазд, чтобы только не напрягать бюджет, - …. ВСЕ «модернизаторы» должны быть при и в «ДЕЛЕ», чтобы оставшимся ещё в живых простолюдам было «в чём мать родила, с тем в родине-матери их сейчас и оставили»…. .
До дня выборов всё должно завершиться очередной демонстрацией по ТВ «радостными танцами маленьких лебедей» и заявлением о неожиданным "заболевании" всех непатриотичных простолюдов.
P.S. Читая изложенные выше опусы вспомните, что авторами их являются доморощенные «модернизаторы».
Обращаюсь к «непатриотичной» ОСНОВЕ ВЛАСТИ, зачисленную в новое в истории России сословие – ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! Ко всем, кто считает себя причастными к этому сословию, выброшенных за мозолистые «некрасивые» руки, ум, христианскую нравственность, созидательные устремления во имя Отечества, … на обочину ЖИЗНИ и, про которых напрочь забыли клептопаразисты. Подумайте - для кого и какова цель творимой «социально-вандальной революции» ГКЧП – 3 (4, 5, …)? Уничтожить собственное Отечество вместе с НАРОДОМ, ЧЕЛОВЕКОМ и членами его СЕМЬИ – подавляющей по численности части и заслуживших достойной ЖИЗНИ Граждан России?
Уважаемые соотечественники! Надо действовать. Нельзя доверять НАШ осознанный и целеустремлённый выбор НАШЕГО БУДУЩЕГО безликому пустозвонству сатрапов корыстно-коррупционной «модернизации». Как показал жизненный опыт «спорить с чиновниками – это всё равно, что обливать грязью свинью: через некоторое время понимаете, что свинья действительно получает удовольствие».
Прийти на избирательный участок и сделать СВОЙ выбор – НАША ОБЯЗАННОСТЬ! Только от этого будет зависеть будущее наших потомков и НАШЕГО ОБЩЕГО дома – РОССИИ.
«Люди! Я люблю Вас, будьте бдительны!»

 

Комментарии

КЛАС-С-С!

КЛАС-С-С!