Жить стало очень голодно!

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.
Я являюсь государственным служащим в одной из Санкт-Петербургской Межрайонной инспекции. Хочу поделиться с Вами выпиской из моего служебного контракта.
«IV Оплата труда.
9. Гражданскому служащему устанавливается денежное содержание, которое состоит из:
а) месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью государственной гражданской службы Российской Федерации (должностного оклада) в размере 2857 рублей в месяц;
б) надбавок:
надбавка к должностному окладу за особые условия государственной службы в размере 60 процентов должностного оклада;
ежемесячное денежное поощрение в размере одного оклада в месяц;
в)премии за выполнение особо важных и сложных заданий в соответствии с положением, утвержденным Представителем нанимателя;…»
Вот и получается, если сложить все выплаты и вычесть 13 процентов 6200рублей в месяц. Премии и вовсе не выдают, а если и приходит приказ, то один оклад за два месяца работы. Вот и вся твоя премия!
Дмитрий Анатольевич, скажите, почему люди, которые работают на государство, должны вести жалкое существование, за что такое к нам отношение? За все мое время работы из инспекции ушло очень много талантливых и одаренных специалистов, и все из-за того, что на эти с позволения сказать деньги выжить не возможно. Перед тобой каждый раз стоит выбор:1. Заплатить за квартиру и 2. оставить деньги на продукты питания и проезд до работы. Вот Вы бы что выбрали, жить в квартире или месяц худо- бедно да питаться?
Вот и получается, что лишили гражданского служащего и прав на акции и облигации (ни кто, конечно, не запрещает, но права «доверительного лица (компании)» не описаны в законодательстве. Риск.), работать параллельно так же чреваты последствиями.
Вы каждый раз говорите про учителей, и про их «хорошие» зарплаты. Дак, почем у же Вы не задумываетесь о государственных служащих? Мы ведь то же люди, и у нас так же есть семьи, которые хотят кушать.
Я очень Вас прошу, обратите на нас внимание! Уж слишком голодно жить на госслужбе!