Заявление

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
(Пытался оставить комментарии в Вашем видео блоге, но что-то не проходит.)
Внимательно почитал материалы по встрече со сторонниками. И по горячим следам решил написать…
Мне очень понравилась идея «Большого правительства». Прошу (если это возможно) зачислить меня с ряды оного, поскольку, на мой взгляд, я обладаю всеми необходимыми качествами, как то: я честный человек, говорю то, что думаю (очень не нравится начальству); профессионал (мастер) в своём деле, не беря в расчёт ещё около двадцати смежных и других профессий; я люблю свою родину и желаю, чтобы она была самой сильной (во всех смыслах) державой, с которой берут пример остальные страны.
И мне надоели … (не хочется выражаться) те коррупционные структуры, которые постоянно рапортуют Вам о своих фантастических достижениях во всех областях жизнедеятельности человека, не желая замечать, что человека за этими «достижениями» уже давно нет. Те самые структуры, представители которых, прочитав это обращение, сделают всё возможное, чтобы дискредитировать меня и моих сторонников в ваших глазах, дабы мы не заняли их мест, поскольку в этом случае сразу станет понятно, кто есть кто. Те, кто под видом инноваций собирают никому ненужный, и даже вредный западный хлам, уничтожая остатки культуры, бережно сохраняемые честными людьми. Те самые, кто имеет право не выпускать на сцену Народных артистов России, фактически убивая их этим, платя им по 19! (девятнадцать) тысяч рублей и ещё попрекать их тем, что они, видите ли, мало работают! Я во многом согласен с вами и считаю, что пришло время объединить честных людей, дать им рычаги, и тогда, с Вашей и Божьей помощью мы сможем одолеть эту гидру.
Только умоляю, не воспримите это обращение, как результат моей личной обиды, - этот период пройден в ранней юности. Не побоюсь показаться банальным, но «За державу обидно»!
С надеждой жду Вашего отклика…
Артист, член-кор. ПАНИ, солист С-Пб театра Музыкальной комедии Пётр Таренков.