По Ливии

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Кто был инициатором признания бандитско-крысиного ПНС Ливии? Почему не учитывалось мнение народа России? Все здравые люди кроме тех которые смотрят дешевые сериалы и корумпированые новости стыдятся этого решения! Как можно признать легитимность крыс воров и убийц! У вас ведь есть дети! Как можно было позволить убивать детей и женщин. Весь русский народ скорбит и плачет! Ваше правительство поддержало глобальный террор! Мы не согласны!

Глупо нападать на страну которая любит своего лидера!
Полковник переходит в контрнаступление, он один со своими детьми и народом очистит свою страну от крысиного произвола! Он восстановит страну, построит заводы и дома тысячам ливийцев!
Во имя чести и достоинства русского народа-помогите ливийским детям! Мы-народ всей душой за ливию, за полковника за мир во всем мире! Народ России никогда не признает крыс! Крыс признают не люди, а такие же крысы! В каждом городе России поднимаются зеленые знамена-исполните волю народа - помогите ливийцам! Им нужны показать что они не одни против фашистов 21 века!

 

Комментарии

Я удивлен предвыборной

Я удивлен предвыборной рекламой единой россии, в которой говорится, что она без проблем получит большинство в парламенте. Не хорошо начинать с вранья не все люди придут на выборы поскольку будут считать, что за них опять все решили. Хотя на самом деле собираются идти даже те кто никогда не ходил и голосовать против единой россии. Я рабочий на заводе красное сормово и за последние пол года зарплата упала на треть у рабочих. Перед региональными выборами к нам приезжал губернатор и на вопрос почему маленькая зарплата, он ответил мало выпускаем. И это при выпуске по танкеру в месяц! Да конечно пол заказа делают подрядчики хотя по мнению министра промышленности они делают 15%. Но почему для них например борт стоит 60 тысяч для рабочих и начальников а для нас 22 тысячи на рабочих. Не кажется ли вам что скоро у нас будут работать только китайцы и украинцы. И еще один наболевший вопрос когда будут подлежать обязательной сертификации средства индивидуальной защиты а то липестки откровенный брак то ли откаты хорошие, то ли им плевать на наше здоровье и половину замкнутых за таковые не принимают. И э то вто время когда вы боретесь за здоровье нации, не то что курить запить хочется!