Старые песни о главном.

Да простят меня читающие и пишущие здесь, но уж очень нелепо выглядит вопрос о том, какое государство и с какой идеологией мы строим. Для меня более актуален вопрос: - а что же еще мы не разрушили? Тем более, что только вчера будущий президент во всеуслышание заявил, что разрушать больше ничего не будут. Оказывается есть еще кое-что не разрушенное и надо полагать, что обещание, данное кандидатом, прикажет долго жить после вступления оного в должность президента.
Так что, дорогие товарищи единомышленники и уважаемые супротивники, думать больше приходится не о строительстве, а о выживании под чутким вниманием "едросов" к нуждам народа, который в очередной раз выразит им свое полное доверие и преданность.
Каждый народ достоин своего правителя - это не народная пословица и я с ней категорически не согласен. Хорошо помню, как в крайне отсталый колхоз приходил новый председатель и с теми же самыми людьми выводил его в передовые. Такая же ситуация сплошь и рядом наблюдалась на промышленных предприятиях. Народу нужен лидер, который сумеет зажечь в людях веру в их силы и возможности, определит четкие задачи и пути их реализации, заставит каждого поверить в себя и свою значимость для общего дела.
Очень хочется верить, что не совсем еще перегорел наш народ, что пепел только сверху и не хватает лишь свежего ветерка для его пробуждения.

 

Комментарии

Пластинку, скорее всего ,

Пластинку, скорее всего , менять не будут, а танцевать под музыку "ЕР" чертовски не хочется.
Как еще нужно нагнуть человеков, чтоб поняли они наконец, что не с Медведевым, не с Путиным каши не сваришь. Не те они люди, которые нужны стране для того, чтобы страной остаться.

Кашу собрались

Кашу собрались варить,Леонид?
Из чего собрались варить,Леонид?
Поди не из людей,Леонид?Из судеб?
Кашки захотелось Леониду,проголодался поди,людей хотите сварить,всех поголовно.Это кино из серии маньяков-людоедов.
Вы сами,Леонид, сварились в своей собственной каше,которая у вас не получилась.При этом призываете к тому,что наш президент и премьер-министр не хотят быть людоедами,поэтому срочно необходимы государству лица или лицо,которые закидают нас всех,тех кто хочет жить и старается хотеть жить и живёт,всех закидают в котёл.И начнём варить Великую Державу.
Леонид,да поймите вы наконец,что часть народища не желает согласовываться с правилами государства,и полностью отреклось от власти,а следовательно ни о каком быстром развитии России не может быть и речи.
Более того,именно эта часть населения всецело виновата в том,что вор ворует,ворует у нас всех,ворует у самого себя и всячески провоцирует власть к дальнейшим действиям,которые должны перекрывать кислород именно таким людям.
В итоге вынуждены страдать те,кто варит свою кашу сам и полностью поддерживает Владимира Путина и его политику,чтобы жить спокойно без войны и страшных перемен.
И всё потому,что в рот приучили вас(часть народища) смотреть царю-батюшке.И всё.Однако царя давно уже нет,есть свободная демократическая страна с огромными перспективами развития.
Те люди,которые это понимают не хотят,Леонид,чтобы кашу,которую вы предлагаете варить,начиналась вариться.
Поймите,Леонид,время совсем уже не то,что при СССР,теперь каждый сам варит свою кашу,и всё,что получится или не получится,пригорит или свернётся,будет жизнью гражданина,а значит частью жизни нашей родины,частью развития России.
Коли не умеете варить,кричите,что не в чем,пригорело,свернулось,и просто хотите имперскую кашу,то,Леонид,вам в другую жизнь и в другое время.
Настоящий современный мир,настоящее крепкое государство может основываться только на кашах каждого индивидуума России,а не всех в один котёл,как это предлагаете вы.
Спасибо,Владимиру Путину за то,что решился взять снова на свои плечи огромнейшую ношу,нашу родину,нашу страну с многочисленными проблемами,которые создали люди,похожими на вас Леонид и не похожими вовсе.
Путин "дочку" не бросил и он готов сражаться до самого конца,сражаться с людской дурью и подлостью.
И у него всё получается и получится всегда,а такие как вы,Леонид,и не такие как вы,не смогут ему помешать сохранить Россию и жизнь в ней.

Глубокоуважаемый г-н

Глубокоуважаемый г-н Artist!
Заварить кашу - это вовсе не так страшно, как Вам кажется. Заваривали ее в давние поры во время перемирия и, коли враждующие стороны приходили к мирному соглашению, ели ее за одним столом.
Вполне вероятно, что ошибаюсь, но по моему мнению не народ или "часть народища", как Вы выразились, отвернулась от власти - это власть повернулась к народу задним местом и предпочитает не вспоминать, что демократия - это власть народа, а не амбициозной кучки вершителей судьбы государства.
Я тоже за мирную жизнь, но не такую, когда в мирное время людей гибнет больше, чем на самой страшной войне.