Всё равно не прочитает...

Всем привет. Это письмо не президенту, а обычным людям. Ни для кого не секрет, что нашему президенту, как и премьер-министру, наплевать на рядовых граждан нашей великой страны. Сколько видимости создано для того, чтобы все верили в нерушимую честность и самопожертвование нашего президента во благо народа. Но мы все знаем, что наше правительство, за редким исключением, сплошь бизнесмены, заботящиеся только о собственном кошельке. Сколько было принято мер для уничтожения коррупции. А она всё-таки процветает. Самое страшное в этом не то что студент платит за диплом, а в том, что со студента эту самую плату требуют, невзирая на его уровень знаний. Да образование ещё куда ни шло, а вот когда в роддоме прямым текстом говорят вновь прибывшим, что надо заплатить, иначе рожать пациентка будет сама в коридоре...
Мы молодая семья, живём в городе Армавире, подумывали взять ипотеку. Наш совместный доход 16000 р., но ежемесячный платёж в сбербанке составляет 18000 р. И это если брать 1 млн рублей на 20 лет. За эти деньги здесь можно купить однокомнатную квартиру, на окраине города. Но даже на такое жильё расчитывать не приходится. Я работаю нелегально, потому что при официальном трудоустройстве моя зарплата была бы 8000 р., а на счету каждая копейка. У родителей ситуация не лучше. Хотя все здоровые, работают. Живём мы сейчас на съёмной квартире, платим за неё 6500 р. вместе с коммуналкой. И это летом. Зимой выйдет более 8000 р. И вот скажите: как в таких условиях мы сможем выжить (не жить, а выжить. Живут у нас только люди со связями)? Да и не только мы, более половины молодых семей в стране. И вообще - как у президента только рот открывается говорить о улучшении демографической ситуации в стране?

P.S. Если президент всё же прочитает это письмо: Дмитрий Анатольевич, ну нельзя же так. Мы выбирали вас не для того, чтобы вас видели только на каких нибудь подписаниях протоколов о ядерном и ином оружии, или чтобы лицезреть как вы развиваете нанотехнологии (это никому не нужно). А для того, чтобы вы были Президентом с большой буквы. Чтобы заботились о народе. Посмотрите на США, там хоть и дурдом, но уровень жизни в несколько раз выше. Была бы моя воля - я бы уехал туда. Да и не только я. Практически все кого я знаю, и спрашивал об этом, тоже хотели бы уехать. Чтобы жить, а не выживать.

С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

 

Комментарии

Тошнит народ от своей

Тошнит народ от своей продажной сущности.Вот и захлёбываетесь и властям все мозги повернули набекрень.

как народ для верхушки был

как народ для верхушки был БЫДЛОМ, так и останется, каждый дрожит за свою шкуру. один на рельсы ложился другие прикрываются ФАСом нашли козла отпущения

Мы-рабы. Россия -

Мы-рабы. Россия - рабовладельческое государство с элементами капиталистических отношений.

А вообще-то российские

А вообще-то российские работодатели (рабовладельцы) дураки. Нафиг платить русским. За полцены можно найти узбеков, таджиков, киргизов... и пр.(тех, которые недавно гнали русских из своих республик). Но... Затем в постелях ваших дочерей и жен тоже окажутся они. А ваши пацаны на их иглы подсадяся. Жадность - это смерть.

А какая экономия госбюджета,

А какая экономия госбюджета, если китайцы, таджики, узбеки и пр. начнут работать в госструктурах? За полоклада? А что?.. Они и так везде. И ещё там и их не хватало. А русские вообще не нужны: просят нормальную зарплату, условия работы и пр.

Азеров, грузин, армян - в

Азеров, грузин, армян - в министерство торговли и банковский сектор. Остальной Кавказ - в правоохранительные органы и суды (ими уже купленные). Узбеков, киргизов, таджиков - в систему ЖКХ и дорожное строительство. Вот ещё Президента с Премьером никак не подберу. Думаю китайцев или корейцев пригласить на эти посты. Уж очень бурно развиваются и размножаются... Не то, что наши... Ни сами не могут (либо по чьей-то воле не допускают), ни другим не дают.

А "толерантность и

А "толерантность и политкорректность" англичан приведёт к тому, что придется им скоро уступать места в парламенте тем чернокожим, которые сейчас жгут их дома и автомобили. А что делать? Демократия... Затем прийдет время, когда на выборах они своим количеством голосов задавят все остальные партии. И тогда наступит "полная победа" демократии на родине современной парламентской демократии. И вообще от вас никого не останется. Вас бледнолицых и голубоглазых просто не станет... Россию ждёт тоже самое с участием выходцев из азиатских республик, Кавказа и китайцев, но вследствии продажности властьпридержащих...

Вопрос: "Россия без Кавказа

Вопрос: "Россия без Кавказа проживет?" Ответ : "Да. Да х... с ними". "А Кавказ без России?" Ответ: "Нет. Завтра же их сожрёт Турция и церимониться как Россия не будет. А будет е... как раньше. Как котов помойных..."

.

.

Быдло на самом деле на

Быдло на самом деле на верхушке сидит, а президент сюда наврятли заходит, он и так об этом знает.