Ежедневный риск жизни граждан

ПРЕЗИДЕНТУ
РОССИИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

От уполномоченного
представителя граждан
проживающих, в микрорайоне
«Самолет» Ленинского
района города Ижевска
Гайнанова Фариса
Фаритовича,
адрес для почты г. Ижевск,
ул. Гагарина, 48- 6,
тел. 8(3412)539-458

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !

Здравствуйте, я уже писал письмо вот такого содержания:

Прошу Вас обратить на опасность жизни граждан живущих в микрорайоне «Самолет» Ленинского района города Ижевска. Ежедневно и не по разу каждый житель рискует своей жизнью, проходя от дома до ближайшей остановки автобуса («транссельхозтехника» конечная автобусов 21,49,54) по главному железнодорожному пути станции Ижевск, так как иного пути до ближайшей остановки и выхода в город нет. Особенную опасность представляется для пожилых людей, так как у них замедленная реакция и слабый слух, а так же для родителей с детьми, потому что они идут с колясками и ещё не с одним ребенком очень тяжело отойти или среагировать на идущий поезд. А с осени по весну даже нет возможности отойти с пути в сторону, так как крутые скаты и сугробы. Эта проблема не одного дня, писали в администрацию города Ижевска, они бездействуют!

И Вы отправили письмо в Администрацию Удмуртской республики но, Администрация УР бездействуют и занимаются стандартной отпиской (копия письма прилагается), что отправила письмо в район города Ижевска и там будут решать наш вопрос, но как всегда нет ответа и острая проблема не решается!!!

Огромная просьба решить жизненно опасную проблему! Или прошу Вас передайте это письмо тому, кто начнет нашу беду решать!!!!!!!!!!!

5 июля 2011г ______________Гайнанов Ф.Ф

Прикрепленный файлРазмер
1 письмо президенту.doc598 кб