От граждан Приморья

Обращение от граждан Приморья

Господин Президент!
Доколе Вы будете закрывать свои глаза на бесконечный беспредел нашего красивого от природы края! До какой нищеты Вы еще опустите свой народ?! Люди мрут, как мухи, от безысходности. Не в состоянии поддерживать свое здоровье лекарствами. Хоть пенсионеры, хоть бюджетники. А в это самое время выбрасываются миллиарды денег на ненужные народу строительства: такие, как резиденции, саммиты и прочие. До какого цинизма нужно дойти, чтобы так нагло и запросто демонстрировать распухшие и самодовольные рожи местных миллиардеров! Например, Пушкарева – мэра Владивостока и Кириличева – директора ПМП и т.д. С какого перепугу они ими так быстро стали? Соскоблили с наших горбов? «Успели и съели» во время дефолта? А Вы, господин Президент, продолжаете решать земельные реформы не в пользу народа. Чтобы до конца нас вытравить и заселить трудоспособным азиатским населением за бесценок? Очередной прыщ-выскочка хвастается своим кадастровым проектом и никак не дождется от Вас премии. Конечно же это выгодно местным чиновникам и государству. Вы зарплаты получаете за счет нас, вашего малоимущего народа. Так не рубите же сук, на котором сидите, все чиновники жируете за счет обворованного как народа, так и вашего государства.
Ну а о вымирании русского народа Вы подумали? И что вся ответственность лежит на Вас как раз за сохранность оставшегося еще в живых коренного русского населения. Кто может – бежит за границу. И у всех один ответ: несоизмеримо высокие платежи, особенно в сфере ЖКХ. У многих чешутся руки разместить эту информацию в ООН и во все точки мира. Но живет еще в душах людей патриотизм и Вера в Бога. А так же надежда на то, что в Вас и Ваших помощниках пробудится совесть и Вы обратите свой взор не только на армию, милицию (полицию), силовые структуры и спорт в том числе, а ведь еще есть интеллигенция и служащие простые, которых в свое время задавил Ленин, затем Сталин. А в наше время Горбачев, всеми проклятый. И Вы хотите стать проклятыми королями?
Настоящие правители (а они всегда были) в первую очередь думают о благе своего народа, о его достатке и здоровье. А Вы хотите взрастить новых холопов своими реформами и равнодушием. Зачем ходите в Церковь и бросаете вызов всему православному народу? Зачем такая показуха? Тогда лучше отдайте нас японцам или китайцам или американцам, т.к. они будут добрее, милосерднее Вас и с бандитизмом будет покончено на государственном уровне!

Граждане всего Приморья