Судебная система

Господин президент! Со всей страны на ваш сайт поступают обращения, как к гаранту конституции, о вакханалии в судебной системе. Судебная впасть в стране стала выше законов, выше конституции. Вы своим бездействием вселяете чувство неуязвимости и безнаказанности проходимцам в мантиях. Продлевая своей подписью новые сроки судебных полномочий, вы подписываете гражданам страны новые страдания, причиняемые этими проходимцами в связи с коммерцилизацией судебной системы и принятия заведомо неправосудных решений. Я не говорю о всех судьях Краснодарского края, но когда после массовых, и даже коллективных жалоб на конкретных судей не принимается вообще никаких мер, то эти судьи, уверовав в свою недосягаемость и вечную неприкосновенность, ещё с большим цинизмом и наглостью продолжают творить беззаконие. Судья Анапского районного суда Ж., при личном интересе, своим решением отбирает у многодетной семьи жилой дом, потом лишает права обжалования судебных решений, а далее под патронажем председателя районного суда С. и права обращения в суд. Квалиф. коллегия края, не проводя никаких проверок, даёт всем бравые ответы о том, что нарушений не обнаружено, а председатель краевого суда Ч., вообще никаких ответов не даёт. Это круговая порука.
За время вашего нахождения около руля власти, г-н президент, суды не только нравственно разложились, но и встали в глухую защиту своих корпоративных интересов от государства и общества. Пустая болтовня, на протяжении 3-х лет, о коррупции в судебной системе и её реформировании, породило неверие в изменения у населения и демонстрацию своей вседозволенности проходимцами в мантиях.
Кто будет нести ответственность за развал и деградацию судебной системы страны, за попрание законов и Конституции РФ, за нарушенные права обиженных, оскорблённых и униженных. Кто, когда и как понесёт за эту вакханалию ответственность?

 

Комментарии

У меня похожая ситуация, я

У меня похожая ситуация, я так понимаю: Президент не контролирует ситуацию и надо подождать, пока появится организация "Меч" (сериал смотрели?) или объединить всех честных людей и создать похожую организацию. Спасение утопающего - дело рук самих утопающих. Почитайте мои басни