НЕ ТРОГАЙТЕ ФРОНТОВИКОВ! НЕ ОБЕЩАЙТЕ "ПУСТОЕ"!

Дмитрий Анатольевич, только сегодня 19.05.2011 г.в новостях по ТВ РТР в 16-25 показывали участника ВОВ Широкова из Челябинской области и его «жилье» без канализации и водопровода, которое согласно «нормам» МинРегионРазвития является по Федеральным параметрам комфортным и приемлемым для фронтовика, что поддерживается решениями судов и по НТВ, 99-летнего фронтовика Петрова из Курска с подобным же «пригодным жильем» и подобными решениями судов.
Вы, с бывшим президентом и нынешним премьером продолжаете издеваться над фронтовиками. Ведь опять по ТВ 18.05.2011 г. в пресс-конференции, Вы в очередной раз «обнадежили» фронтовиков «перспективой» комфортного жилья.
ЗАЧЕМ???
Ведь администрации областей (всех), МинРегионРазвития, суды действуют согласно инструкций и законов, которые Вы ГАРАНТИРУЕТЕ и не нарушают их.
Неужели низкий уровень падающей популярности можно «приподнять» такими необоснованными обещаниями? Скорее наоборот.
Просьба, Дмитрий Анатольевич, не трогайте (не эксплуатируйте доверчивость) фронтовиков ВОВ, не добавляйте пустых обещаний к предыдущим пустым. В предыдущих они уже «накувыркались» и все для себя выяснили, но Вы делаете очередные, и люди по человеческой слабости им верят.
Не добивайте фронтовиков в их преклонном и слабом состоянии. Они этого не заслужили.